Как играть в RuneScape с минимальной задержкой?

RuneScape - это MMORPG на основе Java, доступ к которому в Ubuntu возможен (или, по крайней мере, насколько мне известно) только через http://www.runescape.com/game.ws в Java. -поддержка веб-браузера (например, Firefox или Opera) с необходимыми плагинами. Проблема в том, что, по моему опыту, RuneScape работает очень медленно, когда открывается в Firefox на 32-битной Ubuntu 15.04 (с 3,8 ГБ ОЗУ с процессором Intel). Мне было просто интересно, есть ли способ улучшить производительность RuneScape на этой платформе (например, получить доступ к нему в другом браузере). Ранее я пытался использовать Wine для установки игрового клиента (который разработан для ОС Microsoft Windows), но он больше не работает для меня, хотя в предыдущих версиях Ubuntu (я думаю, это было 12.04), возможно, с предыдущими игровыми клиентами этот метод работал.

1
задан 7 June 2015 в 06:17

1 ответ

Можно играть с RuneScape локально без Вина с помощью клиент RuneScape Unix (Клиент RSU) . Инструкции по установке для всех в настоящее время поддерживаемых версий Ubuntu:

sudo add-apt-repository ppa:hikariknight/unix-runescape-client   
sudo apt-get update   
sudo apt-get install unix-runescape-client   

можно использовать различные версии Java путем редактирования "preferredjava", устанавливающего в ~/.config/runescape/share/settings.conf наряду с несколькими другими настройками.

Ваша частота кадров в игре очень сводится к аппаратным средствам, установленным в Вашей системе. У Вас могут быть ограничения из-за этого. Некоторые самые важные компоненты на Вашем компьютере для более высокого кадр/с являются Вашей видеокартой, общей RAM и Вашим ЦП. Чем старше или менее мощны они, тем более вероятно необходимо пострадать от плохой частоты кадров. <глоток> 1 можно освободить, возможно, половину гигабайта RAM путем установки легкой настольной среды, которую можно дополнительно выбрать для входа в систему к вместо Единицы.

<глоток> 1 Представление и улучшают Вашу частоту кадров в RuneScape Mod_Rambo в Jagex

0
ответ дан 7 June 2015 в 06:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: