Менеджер загрузок с низкой скоростью загрузки Ubuntu 14.04

У меня есть беспроводное соединение с интернетом. У меня есть две операционные системы, одна из которых - Ubuntu 14.04, а другая - Windows 7. Моя проблема в том, что скорость загрузки Ubuntu намного ниже, чем скорость загрузки моей ОС Windows. Я могу загрузить в 5 раз быстрее с помощью Internet Download Manager для Windows, чем загружать тот же файл с помощью FatRat, FlashGot, SteadyFlow, Axel, Uget, и даже Wget на Ubuntu. Кажется, что скорость загрузки Ubuntu слишком низкая. То же самое НЕ подходит для загрузки веб-страниц.
Другая проблема заключается в том, что всякий раз, когда я пытаюсь скачать что-то с помощью Ubuntu, я получаю два варианта, один из них - загрузить файл через одну из установленных мной внешних программ, например, Axel , через которую он будет проходить через FlashGot на Firefox. Нет ли способа заставить программу наподобие Axel или SteadyFlow автоматически открываться всякий раз, когда я нажимаю на ссылку для скачивания? Так же, как интернет-менеджер загрузок.

0
задан 2 June 2015 в 23:23

2 ответа

Необходимо сделать больше в этих приложениях, чем IDM, например, в IDM, они пытаются использовать как можно больше соединений (это могло на самом деле запретить Вам некоторые серверы), тогда как uGet значение по умолчанию должно использовать 1. Измените свои настройки для uGet для использования большего количества соединений для файла, который Вы пытаетесь загрузить.

Что касается вещи автозагрузки, уверенной. Дополнение FlashGot для Firefox может сделать это.

, Например, устанавливает опцию по умолчанию в FlashGot, чтобы быть uGet и затем загрузить что-то. Всплывающее окно, которое просит завершать загрузку также, имеет флажок, чтобы помнить, что, устанавливая, проверьте, что и в следующий раз это автоматически загрузит uGet.

0
ответ дан 2 June 2015 в 23:23

Необходимо установить репозитории от того, где можно загрузить программное обеспечение в максимальной пропускной способности. Вот то, как:

Unity(DASH_board) > software and updates > Ubuntu Software > Download From > Other > Choose Best Server > OK > OK.

кэш Перезагрузки и попробовали еще раз загружать программное обеспечение.

0
ответ дан 3 June 2015 в 09:23
  • 1
    Я изменил на 1$ на $i в строке 5 из Вашего сценария, и это хорошо работает. Спасибо – Don 1 September 2016 в 05:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: