нет файлов в папке Google Drive

Я установил грив. Создает папку на диске Google. В строке меню gdrive, когда я нажимаю кнопку «Синхронизировать», теперь отображается синхронизация и полное сообщение. Но нет синхронизации файлов. Моя автоматическая синхронизация также включена.

0
задан 1 June 2015 в 19:39

3 ответа

grive очень хорошо не сохраняется (последнее обновление было в 2013, я думаю), и Google deperecated API, который он использовал так, он не будет теперь работать.

Таким образом для синхронизации Google Drive, Вы могли попробовать что-то еще - например, это ветвление grive. Можно установить это, как детализировано здесь путем добавления PPA ppa:nilarimogard/webupd8 и установка grive пакет или установка appropiate deb пакет отсюда,

Можно также синхронизировать использование браузера Chrome/хрома, создать ярлык приложения для диска, затем синхронизировать для офлайнового использования - посмотрите здесь, здесь и здесь.

Google действительно предоставляет собственному клиенту для окон/Mac (Windows, можно работать под Вином, я еще не попробовал это), однако нет никакого официального Linux (или человечность) клиента. Существует некоторый спрос на один - как показано этим прошением.

1
ответ дан 1 June 2015 в 19:39

У меня была та же проблема и также с набором других программ, которые были просто не доступны для Linux ОС. Я установил Windows для убегания VirtualBox, и это решило большинство моих проблем

0
ответ дан 1 June 2015 в 19:39

grive пакет от Центра программного обеспечения Ubuntu больше не работает, потому что Google прекратил сервис для версии 3.0 Google Documents List API, заменив его новым API. grive пакет был разветвлен Grive2. Ветвление Grive2 поддерживает новый Google Drive REST API, и это также включает новую возможность: неравнодушный (каталог) синхронизация. Инструкции для включения интеграции Google Drive во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu находятся в этот ответ .

IMG:   Ubuntu 14.04 и позже (для всех настольных сред)

Открывает, Drive является клиентом Google Drive для рабочих столов, записанных в Электроне. Это быстро, безопасно и просто в использовании.

Функции

  • Автоматическая синхронизация между файлами
  • Автоматически обновления изменили файлы.
  • Дает уведомления.
  • Выполнения в системном лотке.
  • Никакая потребность потратить деньги.

Для установки Открывают, Drive во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu открывают терминал и тип:

sudo snap install odrive-unofficial
0
ответ дан 1 June 2015 в 19:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: