сделать так, чтобы имя домена указывало на домашний сервер [закрыто]

У меня есть выделенный рабочий сервер дома (LAMP и localhost). У меня также есть доменное имя .

У меня такой вопрос, учитывая мое доменное имя, как я могу сделать так, чтобы этот общедоступный сайт .com указывал на мой домашний компьютер?

5
задан 30 May 2015 в 03:28

2 ответа

Получите свой IP-адрес путем гугления, "каков мой IP-адрес". Тогда возьмите тот IP-адрес и добавьте запись для своего домена, который указывает на тот IP

, Если компьютер, это размещает подключения сайта к Интернету через маршрутизатор тогда, необходимо будет войти в администраторский шлюз для того маршрутизатора путем ввода IP-адреса шлюза по умолчанию в строку поиска в любом браузере.

IP Вашего маршрутизатора обычно будет 192.168.1.1 или 10.0.0.1.

, Как только Вы входите в администраторский портал для маршрутизатора тогда, Вы будете иметь к портам передачи 80 и 443 к внутреннему IP компьютера, который размещает сайт.

можно получить внутренний IP компьютера путем ввода или ifconfig или ipconfig в консоль или командную строку. Ваш внутренний IP будет обычно запускаться с 192.168.###.### или 10.0.###.###.

0
ответ дан 30 May 2015 в 03:28

Сначала знайте IP-адрес своего веб-сервера. После того редактирования Ваш домен запись и точка Ваш домен к тому IP. Вы делаете это путем добавления, запись для указывает на IP. Также необходимо портировать, передают маршрутизатор так, чтобы веб-сервер мог быть доступным от другого компьютера в Интернете. Для детали пошаговая демонстрация прочитала эту статью о указывающее доменное имя для размещения веб-сервера .

1
ответ дан 30 May 2015 в 13:28
  • 1
    Необходимо добавить опцию номер 4: Закулисный Код в официальном пакете. Ошибки как шоу heartbleed, что серьезные ошибки могут существовать в течение многих лет даже открыто в heavvily, поддержали программное обеспечение с открытым исходным кодом. Таким образом, всегда существует возможность для взломщика ввести вредоносный код в репозиторий способом, который может пережить рассмотрение однорангового узла. В этом случае Вы просто загрузили бы бэкдор как полностью пакет со знаком с исходного сервера. – Falco 30 August 2016 в 02:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: