Как сделать фон перетаскиваемого элемента ListItem непрозрачным?

Новый ListItem имеет встроенную возможность перетаскивания. По умолчанию перетаскиваемые элементы имеют прозрачный фон, который выглядит ужасно. (Почему это будет по умолчанию?)

ListItem имеет свойство color, которое я могу использовать для установки цвета фона элемента списка. Но я не смог найти способ программно подобрать цвет, используемый в качестве фона ListView. Кажется, что ни у объекта UbuntuColors, ни у объекта Theme этот цвет не определен. Можно ли как-нибудь получить этот цвет и использовать его для фона ListItems? Или есть лучший способ решить эту проблему?

0
задан 21 September 2015 в 21:41

1 ответ

Вы можете colorise Ваш ListItems путем, Вам нравится даже при перетаскивании. UbuntuColors и Тема. Палитра имеет цвета, которые инструментарий использует при необходимости в других, необходимо использовать пользовательские значения. Фон ListView прозрачен, таким образом, ListItem, таким образом, необходимо искать цвета объект, использует хостинг ListView. Если это будет Page/MainView, то Вы будете видеть theme.palette.normal.background используемый цвет палитры.

0
ответ дан 22 September 2015 в 07:41
  • 1
    Спасибо за ответ, Ваше предложение не то, что я хочу. То, что я ищу, более сложно, который берет весь user_names и app_names и выдерживает сравнение, если какой-либо app_name существует дважды, трижды и так далее. – kenn 12 December 2016 в 01:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: