двойная загрузка Ubuntu 14.04 не распознает USB

Я пытаюсь выполнить двойную загрузку Ubuntu 14.04 вместе с Windows 10 (которая ранее была обновлена ​​с Windows 7, поэтому она работает на устаревшем BIOS). Я сделал все, что сказал http://www.everydaylinuxuser.com/2015/11/how-to-install-ubuntu-linux-alongside_8.html , чтобы выполнить «Загрузка в Ubuntu Live Environment. " При перезагрузке компьютер не читает USB. Загрузка в Ubuntu не вариант. Может кто-нибудь помочь мне?

0
задан 31 March 2016 в 23:59

3 ответа

Перед тем, как ваш компьютер загрузит любую ОС, когда вы увидите экран загрузки ваших производителей, появится подсказка, когда вы сможете ввести свои настройки BIOS. Нажмите клавишу «Esc», а затем в меню загрузки выберите свой USB. Это должно загрузить Ubuntu вместо Windows. Вы должны сделать это, потому что по умолчанию ваш компьютер настроен для загрузки Windows в первую очередь, прежде чем что-либо еще.

0
ответ дан 31 March 2016 в 23:59

Как только система загрузится, она отобразится на экране и нажмите «что-то на клавиатуре», чтобы изменить настройки. Можно сказать ввести биос. В некоторых системах это клавиша ESC или F12 или DEL. Вы должны искать сообщение сразу после его включения. Не загружайте «перезагрузка из операционной системы». Выключите машину, чтобы она была выключена, и включите ее кнопкой питания.

Однажды в биосе вам, возможно, придется искать ваши настройки загрузки, порядок загрузки или что-то в этом роде. Это может быть в расширенных настройках. Вам нужно будет выбрать любой диск или USB-флешку, с которой вы хотите загрузиться.

Моя система настроена на загрузку с USB-накопителя, если не существует загрузочного компакт-диска, если не существует загрузочного жесткого диска.

0
ответ дан 31 March 2016 в 23:59

(Из наших обсуждений в комментариях)

программа Вы раньше записывали Ubuntu к карте с интерфейсом USB (у меня есть nevereven, который услышали о Дисковом Формирователе изображения Win32 до настоящего времени), вызывал проблемы. Намного лучшая альтернатива созданию загрузочных карт с интерфейсом USB Rufus. Используйте это для перезаписи карты с интерфейсом USB, и Вы сможете загрузиться в установку.

, Если необходимо создать загрузочный USBs в Ubuntu, используйте UNetbootin. Если Вы предпочитаете, чтобы программное обеспечение с открытым исходным кодом, даже в Windows, использовало это также. Это не вполне столь же стабильно как Rufus, и при этом это не имеет лучшего показателя успешности. Однако это является межплатформенным и с открытым исходным кодом.

1
ответ дан 1 April 2016 в 09:59
  • 1
    Вероятно, необходимо установить LD_LIBRARY_PATH также, к/usr/local/cuda-8.0/lib64 (или добавить его к существующему LD_LIBRARY_PATH). – ubfan1 9 August 2017 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: