что такое директория для aircrack-ng? [закрыто]

Я просто удалил aircrack-ng с моего компьютера, затем установите его снова, но теперь я хочу знать, куда я могу его положить, в какую папку мне поместить aircrack-ng?

-1
задан 4 March 2016 в 14:08

1 ответ

Когда Вы устанавливаете из официальных репозиториев, это установлено в местах apt-get программное обеспечение установок. Так повсеместно и обычно Вы не добираетесь для выбора места, где установить его. Если программное обеспечение имеет 'пользовательский' компонент, который будет установлен в Вашем /home/$USER/, или в нормальном или скрытом каталоге.

, Если Вы устанавливаете из источника, Вы можете для выбора diretory сами, или путем извлечения загрузки, или Вас спрашивает установщик. Общее правило: установка в /opt/.

И метод должен был бы установить в /opt/{software-name-with-version-number}/. Тем путем можно установить несколько версий друг рядом с другом. И Вы можете затем символьная ссылка на /opt/{software}/ и помещать ту внутреннюю часть Ваш ПУТЬ или символьная ссылка binairy в каталоге в Вашем ПУТИ к тому исполняемому файлу. Если Вы хотите переключить версии, Вы переключаете символьную ссылку на ту версию.

3
ответ дан 5 March 2016 в 00:08
  • 1
    @Gilles хорошо, как я сказал, возможности имени новой строки, там являются очень маленькими, но можно действительно быть на 100% уверены, что кто-либо и все числовые имена файлов в /proc всегда будут текущим PIDs? Или, более соответствующим образом, что, если числовое имя файла найдено в /proc тогда, можно быть уверены, что оно будет также перечислено в ps? – terdon♦ 3 June 2017 в 04:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: