При всем уважении .. но почему Linux так отстой в играх? [закрыто]

Я имею в виду, что в Windows 10 я играю в left4dead 2 в полном разрешении, все детали доведены до максимума, и он играет плавно и красиво. В ubuntu, xubuntu, kubuntu он настолько отстой, что я должен уменьшить многие настройки, чтобы сделать его даже играбельным, но все равно иногда движение не плавное. Мы говорим о скорости как минимум в 3-4 раза медленнее. Моя видеокарта - Amd radeon r7 200 и Я установил проприетарные графические драйверы AMD. Почему? так много лет, почему вы не можете сосредоточиться на чем-то важном? и каждый Linux-программист работает над отдельными проектами, что, в конце концов, не имеет никакого смысла?

-2
задан 28 February 2016 в 16:37

2 ответа

Это может быть связано с используемым драйвером. Существуют два драйвера:

  • "Radeon", драйвер с открытым исходным кодом
  • "fglrx", собственный драйвер, который предлагает более высокую производительность

, можно проверить это в "программное обеспечение и Обновления" параметры настройки системы. Вы найдете вкладку "Additional drivers", где можно выбрать драйвер для использования.

0
ответ дан 29 February 2016 в 02:37
  • 1
    Спасибо за Ваш ответ. Кажется что конкретный вызов " apt" не работает в Ubuntu 14.04 LTS: $ lsb_release-ds Ubuntu 14.04.4$ LTS способный ПК личинки журнала изменений E: Недопустимый операционный журнал изменений///Hmmm, я не могу ввести возвраты строки...? – Dalequedale 28 May 2017 в 03:10
  • Согласно Клапану Оставленный 4 Погибших 2 выполнения на 16% лучше на Linux, чем в Windows, когда они портировали его с помощью OpenGL.
  • На steamcommunity пользовательский тестовый Монетный двор и W7. Он использовал "bublebee" для получения лучшей производительности, чем на W7. Но последние драйверы Nvidia, которые он использовал и "gamebooster", делают вершину W7 версией Linux с собственными драйверами.
  • Gamingonlinux имеют видео L4D2 comparision (13.04 по сравнению с W8) https://youtu.be/2pdEftFFG_I и здесь новый: https://youtu.be/QgfCjvPSmVI и 13,04 побед. В видео детали о том, как тест был сделан.

Различие между Вами и всеми они: у Вас есть AMD, и они тестируют, были все сделаны с картой Nvidia.

0
ответ дан 29 February 2016 в 02:37
  • 1
    @Sanjay, который определяют Prajapat, его невозможное для ровной попытки в человечности 14.04, потому что каталог Вы имели, даже не не существуют. конкретно я сказал бы, что никакая compiz папка не доступна там – burhanuddin abbas 12 February 2018 в 05:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: