Веб-страница запускает манипуляции автоматически

1116 Я использую семилетнюю коробку для прослушивания веб-радиостанции. Эй, у меня есть коробка, в которой на самом деле нет динамиков, я просто получаю два цента в час, ежемесячно оплачиваю счет за электричество. Вот моя проблема, Windows XP больше не безопасна и безопасна, Windows 7 шатко на этой коробке в силу своего возраста. Веб-радио и страницы, которые я использую, чтобы заставить работать платежи в Firefox, используя Ubuntu 14 LTS, однако через два дня память забивается. Поэтому я ищу способ автоматизировать следующее.

После запуска Firefox перейдите на определенную веб-страницу.
щелкните по ссылке для входа
щелкните по ссылке ok
щелкните по ссылке на музыку
щелкните по ссылке на веб-радио
, а затем каждую ночь в 2 часа ночи или что-нибудь перезагрузите окно .

Я могу выяснить только две вещи из приведенного выше списка, которые легко можно сделать с помощью сценариев bash или терминальных сценариев и планирования задач. но как мне моделировать движения мыши и щелчки. Кроме того, если я буду обновлять свой основной компьютер до linux, это продвинется намного дальше, и есть гораздо более сложная автоматизированная задача, которую я выполняю с помощью swagbucks. Поиск альтернативы winautomation для Linux www.winautomation.com

Спасибо, Майк. Я посмотрю на imacro для Firefox, он должен работать, если он запустится при запуске Firefox.

Однако я попытался использовать imacros для большей работы по автоматизации swagbucks для всего дня, пока я на работе. Этот рабочий процесс выглядит следующим образом.

  1. открыть страницу swagbucks, если вы не авторизованы, войдите в систему.
  2. найдите и нажмите на ссылку задействовать, в настоящее время я нахожу ссылку div id с помощью элемента find в winautomation
  3. Существует два типа рабочих процессов, основанных на 40+ различных возможных веб-страницах, которые случайно появляются после нажатия на ссылку выше. .
  4. В настоящее время я проверяю текст на веб-странице, если meter, затем player19, если обнаруживают
    , затем playerOther.
  5. player19 ждет 60 секунд теста для слова thin k в определенном месте, если
    нажимает на ссылку, если не подождать немного дольше. это повторяется около 19 раз.
  6. убить браузер, чтобы убрать возможные всплывающие окна и забить окна. в моей текущей версии скрипта также есть тесты на неудачу в определенных местах, чтобы начать сначала, потому что их игрок и сайт не очень надежны.
  7. LPlayerOther запускает ссылку, которая ждет 60 секунд, это обратный отсчет в определенной точке, она меняется случайным образом с 45-35-60-30, иногда даже 1:15. поэтому, как только номер таймера сравнивается с самим собой в течение 5 секунд без изменения значения, которое является моим целевым таймером.
  8. после того, как таймер обратного отсчета встречается, на каждой итерации щелкается ссылка это повторяется около 12 раз, затем перезапускается. здесь также есть тестирование на отказ в некоторых местах.

Я мог бы экспортировать задание winautomation и опубликовать его при необходимости, но тогда вам нужно было бы загрузить программное обеспечение winautomation, чтобы просмотреть его. Это не простой текстовый сценарий.

Я думаю, что это можно сделать с помощью Java, или Python просто не знает, с чего начать. и когда я это сделаю, я, вероятно, потеряю еще немного волос, смеха, изучения или переучивания языков сценариев программы, и у меня никогда не было удачи с запуском внешних программ внутри Java, но это было десять лет назад.

Хорошо, так что, основываясь на приведенном выше рабочем процессе, как я могу выполнить его автоматизацию?

0
задан 19 December 2015 в 18:59

1 ответ

  • Для запуска приложения как Firefox после запуска используйте Предпочтения Приложений Запуска Ubuntu, доступные от Тире.
  • Для автоматизации в Firefox можно использовать что-то как iMacros для Firefox
  • Для перезагрузки поля на регулярной основе, настраивает задание крона
0
ответ дан 20 December 2015 в 04:59
  • 1
    @JimRamenson можно читать больше в руководствах по системе для fstab и смонтироваться. Отметьте ответ, как принято. – Kamil 14 March 2017 в 01:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: