Как установить uget в качестве запускаемого приложения

Я хочу сделать Uget загрузочным приложением в Ubuntu. Я не могу понять, как добавить uget в настройки запуска приложения, так как не могу найти его команду. Пожалуйста, помогите.

3
задан 22 November 2015 в 11:34

2 ответа

Команда для выполнения uGet:

uget-gtk

, Чтобы найти, что команда работает (глобально установленный) приложение, просто изучите .desktop файл в /usr/share/applications и ищите первая строка , начиная с Exec=.

В этом случае, файл /usr/share/applications/uget-gtk.desktop. Для открытия файла с gedit перетащите его по открытому gedit окно.

, Кроме того
для нахождения (полной) команды можно высказать "образованное предположение" на том, что команда должна запустить с, в этом случае, введя:

uget + вкладка

завершит команду в:

uget-gtk

Добавление его для Запущения Приложений

Эта часть Вы, вероятно, уже знаете, но быть завершенными:
Открытый Тире> Приложения Запуска, нажмите на кнопку "Add", добавьте команду uget-gtk

0
ответ дан 22 November 2015 в 21:34
  • 1
    программное обеспечение устаревшее может задерживаться в течение долгого времени прежде it' s наконец удаленный. возможно, когда эти inet(evdev) материал был поднят трубку как замена, они хотели оставить старый пункт внутри для назад совместимости; возможно, кто-то забыл удалять его полностью. поскольку Вы видите от эти setxkbmap ... | sed ... | xkbcomp ... конвейер, it' s все еще доступный как есть, даже если there' s никакое предписание для него. (можно всегда регистрировать ошибку на нем; они могут, вероятно, объяснить логику позади этого изменения лучше, чем я могу.) – quixotic 27 March 2017 в 21:26

При использовании Linux Mint 19.1 Корицы можно легко добавить uGet как Приложение Запуска. Просто поиск в меню.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: