Как отключить UFW Ubuntu внешне?

Я использую Amazon EC2, я включил UFW на своем сервере и без добавления каких-либо других правил я вышел из системы. Теперь, так как не было указано никаких правил, я не могу войти в ssh, и из-за этого даже мой сайт не работает. Может ли кто-нибудь помочь мне, как отключить UFW сейчас?

0
задан 17 November 2015 в 00:01

2 ответа

Без любых изменений Вы позволили правило

iptables -P DROP

или

iptables -P REJECT

, но это не имеет никакого значения.

Без физического доступа или доступа, не используя сеть у Вас нет шанса. Ядро блокирует каждый сетевой трафик. Ваш брандмауэр делает точно, что Вы ожидали бы. Защита Вашей системы согласно Вашим правилам. Если бы у Вас все еще должен быть доступ к Вашей системе теперь, у Вас было бы гигантское отверстие безопасности найденным.

Спрашивают обслуживание помощи клиента Amazon или повторно устанавливают систему и быть в памяти:

Проверка правила прежде выход из системы. Это - самое важное правило, когда Вы позволяете брандмауэр.

0
ответ дан 17 November 2015 в 10:01
  • 1
    Вы обновляете от 2,2 до 2,4?, если так, перейдите к разделу " Типичные проблемы, когда upgrading" и проверьте их. – bistoco 7 February 2017 в 20:46

Вы не можете отключить брандмауэр удаленно. Выведение из строя брандмауэра удаленно (не используя ssh, чтобы войти в пульт) побеждает цель брандмауэра!

я боюсь, что Вы оказываетесь перед необходимостью использовать пульт управления Amazon EC2, чтобы войти в него. Я не достаточно знаком с EC2, чтобы вести Вас точно, как сделать это, но я уверен, что они имеют некоторый процесс восстановления или утешают связь с ним.

, Если Вы даете мне немного, я могу попытаться регистрироваться в свой EC2 и видеть, как сделать это.

0
ответ дан 17 November 2015 в 10:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: