Не могу понять, как запустить Slic3r

Я старый парень из Windows, пытающийся стать парнем из Linux. Я перевожу все программное обеспечение для проектирования и подготовки своих 3d-принтеров из Windows в Ubuntu. Я действительно изо всех сил пытаюсь выяснить, как заставить Slic3r работать. Я скачал tar с github для 32-битной Ubuntu, распаковал его в папку ~ / Programs / Slic3r. Это создало несколько каталогов, включая каталог bin, содержащий исполняемый файл. Но для меня это не выполнится. Я подозреваю, что пропустил один или несколько шагов, но перед Ubuntu стоит задача узнать, что они из себя представляют. Я пытался найти в Интернете вещи, которые бы научили меня, но все они, кажется, смущают меня больше всего на свете.

Два вопроса ... Есть ли простой и понятный набор инструкций по установке и запуску Slic3r?

Здесь есть конкретный журнал, на который я должен посмотреть, который может сказать мне, что (не ) происходит, когда я щелкаю правой кнопкой мыши по исполняемому файлу Slic3r и выбираю команду run. Насколько я понимаю, ничего не происходит.

Как всегда, любая помощь будет оценена.

0
задан 14 October 2015 в 02:56

2 ответа

Я не знаю, почему, но новый день принес новую попытку при следовании инструкциям на Slic3r.org, и на этот раз я, должно быть, сделал его правильно. Slic3r установил прекрасный этим утром. У меня нет подсказки, что я делал неправильно, что я наконец сделал правильно.

0
ответ дан 14 October 2015 в 12:56
  • 1
    Возможно, это поведение, от которого страдает Ubuntu;-) я предлагаю, чтобы Вы зарегистрировались в Windows согласно ссылке в моем предыдущем комментарии – sudodus 3 January 2017 в 10:30

у меня была проблема, когда я установил slic3r ранее, но после часов поиска решения я думал, что это было закончено. Затем я попробовал к установленному еще раз, и я получил ту же проблему, как я имел прежде. я застрял, когда я использовал эту команду CPANM=~/perl5/perlbrew/bin/cpanm perl Build.PL. это был просто большой красный текстовый показ. но сверху всего этого красного текста я видел решение. cpanm --local-lib=~/perl5 local::lib && eval $(perl -I ~/perl5/lib/perl5/ -Mlocal::lib) и после того, как я ввел это в терминале, это работало! (необходимо ввести sudo первый tho.)

0
ответ дан 14 October 2015 в 12:56
  • 1
    Огромное спасибо. Сегодня по некоторым причинам много обновлений действительно устанавливали. Эта информация очень полезна для меня. – toddrambo 5 January 2017 в 06:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: