Не могу найти приложение терминала в магазине Ubuntu

Я получил свой bq Aquaris E5 сегодня, и он мне нравится, но я не могу найти терминал. Я прочитал на этом сайте, что мне нужно установить приложение терминала. Но я не могу найти его в магазине. Я пытался перевести телефон в режим разработчика, но безрезультатно. Любые предложения?

Это скриншот поиска "Терминал"

1
задан 13 October 2015 в 15:41

3 ответа

Оказалось, что у меня была старая версия, где у магазина не было предельного приложения, так же, как Wayne_Yux17 указанным.

я соединился с Wi-Fi и затем пошел в: системные параметры настройки-> Система-> Обновления Тогда ждут обновления загрузки. Тогда просто нажмите на пакет, чтобы установить его.

, Когда обновление будет закончено, терминал появится в магазине.

2
ответ дан 14 October 2015 в 01:41

Результаты поиска приложения основаны на структурах, которые Ваше устройство имеет, архитектура, местоположение, etc†¦, Если у Вас будет старое изображение, и приложение в магазине требует более новой структуры, чем доступно на том изображении, то это не обнаружится в результатах поиска. Вы должны будете установить последнее системное обновление, чтобы получить новые структуры, быть в состоянии установить приложения, которые требуют тех структур.

2
ответ дан 14 October 2015 в 01:41
  • 1
    Тогда сделайте sudo apt install php7.0-mcrypt && sudo apt install php7.0-mbstring как не установленный. – George Udosen 2 January 2017 в 19:42

В 'магазине Ubuntu', нажмите на символ лупы (правый угол), войдите в 'терминал', ждите несколько секунд, и здесь он прибывает:

Terminal
Ubuntu Core App Developpers
LIBRES 4.6

Далее, просто выберите и установите его.

-1
ответ дан 14 October 2015 в 01:41
  • 1
    Я был неправ. Ссылки создаются, но все еще ERROR: Module mbstring does not exist!. ERROR: Module mcrypt does not exist!. – JohnDoea 5 January 2017 в 00:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: