VirtualBox не видит USB-устройства, хотя я нахожусь в группе vboxusers [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Моя основная ОС - Ubuntu 15.04, а моя гостевая ОС - Windows 10. Я использую VirtualBox 5.0.2 r102096.

Когда гостевая ОС работает на виртуальной машине, щелчок правой кнопкой мыши по маленькому значку USB отображает контекстное меню с единственным отключенным пунктом меню, который говорит USB-устройства не подключены .

Когда устройство выключено, и я захожу в его настройки, на вкладке USB устанавливается флажок Включить контроллер USB и Контроллер USB 3.0 (xHCI) выбран. В списке Фильтры USB-устройств присутствуют некоторые из моих ранее созданных (с тех пор, как они все еще работали) фильтров, и когда я щелкаю их правой кнопкой мыши и выбираю Добавить фильтр с устройства , меня приветствуют с аналогичным контекстным меню с единственным отключенным пунктом меню с надписью Нет доступных устройств .

Мой USB-накопитель вставлен в главный компьютер, но должны быть видны и другие устройства, а именно встроенная веб-камера, сенсорный экран и прочее. Раньше они были, до обновления Ubuntu или VirtualBox, я не могу точно указать, когда он перестал работать, поскольку я периодически запускаю гостевую ОС.

Когда я запускаю sudo adduser tomashubelbauer vboxusers , я получаю Пользователь tomashubelbauer 'уже является членом vboxusers'. Когда я выхожу из системы и снова вхожу в систему, происходит то же самое.

Существуют ли другие известные проблемы, связанные с невозможностью VirtualBox перечислить USB-устройства? Есть ли у меня другие варианты дальнейшего устранения проблемы?

2
задан 10 October 2015 в 13:54

2 ответа

Вы должны установить Пакет Расширения VirtualBox.

Для версии 5.0.2 это может быть найдено ЗДЕСЬ

, И также версия 5.0.2 немного устарела. Вы должны модернизировать до версии 5.0.6. и установите Дополнительный Пакет.

2
ответ дан 10 October 2015 в 23:54

Для любого испытывающего эту проблему, имея $USER в vboxusers, то, что помогло для меня, должно было только модернизировать VirtualBox до последней версии (5.0.6 во время написания).

проверка обновления VirtualBox не работала на меня в 5.0.2 (ошибка сети доступа содержания, по-видимому, известная проблема), таким образом, я подозреваю, что она не модернизировала автоматически, таким образом, я должен был сделать это сам.

кроме того, @Pilot6 был технически правильным приблизительно Пакет Расширения VirtualBox , необходимость быть установленным для USB 2.0 и USB 3.0 и самого VirtualBox побудила меня модернизировать Дополнительный Пакет прямо после того, как я обновил само программное обеспечение, таким образом, кредит идет к нему также.

1
ответ дан 10 October 2015 в 23:54
  • 1
    Спасибо, хотя ключевой пароль не является одним I' m запрашиваемый. It' s пароль учетной записи на удаленной машине. – berto 30 December 2016 в 04:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: