Среда рабочего стола без зависимости Python

Я ищу среду рабочего стола без зависимости от Python, в отличие от Unity и GNOME. Потому что я не хочу попадать в неприятности, подобные этой ссылке .

2
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Существует несколько минималистских рабочих столов, которые не зависят от Python.

Каждый blackbox. Если Вы работаете apt-cache show blackbox | grep -i pyth, Вы видите, что нигде нет, чтобы Python был перечислен.

Другой openbox. При выполнении той же команды, Вы видите это:

apt-cache show openbox | grep -i pyth                     
Recommends: obconf, python-xdg
Suggests: menu, fonts-dejavu, python, libxml2-dev, tint2, openbox-menu, openbox-gnome-session (= 3.5.2-6), openbox-kde-session (= 3.5.2-6)

Python там рекомендуется, но не требуется.

То же с xubuntu-desktop. apt-cache show xubuntu-desktop | grep -i pyth шоу ничто. Кроме того, razorqt-desktop.

можно установить любой из тех рабочих столов с sudo apt install или sudo apt install и добавить настольное имя. Используйте apt-cache search <name> для ind желаемый рабочий стол в доступных репозиториях

1
ответ дан 14 April 2017 в 01:23
  • 1
    Сделанный, что, это работает над окнами, но не над человечностью – codex 14 December 2016 в 08:19

Если Вы читаете, мои (по моему скромному мнению, лучше всего) отвечают на , что , Вы будете видеть, что пользователь НЕ изучил Linux и думал, что sudo apt-get remove python 3.5.0 будет влиять на версию 3.5.0 Python. Это не делает. Это remove d python и его система прекратило работать.

не тот пользователь! Сделайте интенсивное использование эти man команда, не работайте sudo anything, пока Вы полностью не понимаете то, что это делает.

существует НИКАКОЙ часть программного обеспечения, которое безопасно от неинформированного пользователя, использующего sudo.

1
ответ дан 14 April 2017 в 01:23
  • 1
    По-видимому, так как ntfs-3g пытается починить диск, он правильно не размонтирован в Windows – xhienne 15 December 2016 в 02:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: