Как бы я получил Ubuntu на ПК, который я строю?

Я хочу создать компьютер для игр, используя детали, но я не люблю Windows 10 и не хочу платить за это 100 долларов. Как бы я получил Ubuntu на нем?

0
задан 15 April 2016 в 00:44

2 ответа

Его очень простое на самом деле. Вот то, как я иду об этом.

1 - Загрузка .iso версии Вы хотите установить. (проверка его совместимого с Вашим оборудованием, рукой по сравнению с 32 по сравнению с 64 битами)

2 - Запись ISO к диску (различные инструменты существуют, чтобы сделать это легко, может гореть к USB также)

3 - Начальная загрузка ПК, на котором ОС будет установлена к диску, который Вы просто записали.

4 - Избранная Установка. (Я рекомендую удостовериться, что Ваш новый ПК включается в Интернет) После подсказок, можно установить его, как Вы предпочитаете. Дисковое пространство, раскладка клавиатуры, местоположение, и т.д.

5 - Установка Ваши Данные для входа в систему. Позвольте установке закончиться.

Однажды его сделанный, это должно перезагрузить Ваш ПК после извлечения Вашего записанного Диска. В которой точке должна быть успешно установлена ОС, и ПК должен теперь загрузиться к разновидности Ubuntu, которую Вы установили.

Обладают.

Heres ссылка для официальной пошаговой демонстрации http://www.ubuntu.com/download/desktop/install-ubuntu-desktop

0
ответ дан 15 April 2016 в 10:44
  • 1
    сервер еще не (не общедоступен), и хост является окнами, в то время как клиентом является Linux. Таким образом, я все еще был бы в состоянии использовать SSH? – DR. Palson_PH.d 27 August 2017 в 10:15

Используйте карты Nvidia и процессоры Intel, AMD является более дешевым и хорошим качеством, но это не могло бы работать как ожидалось в последней Ubuntu, которая является Ubuntu 16.04LTS (Долговременная поддержка), потому что 16.04LTS будет поддерживать драйверы с открытым исходным кодом только, которые позволят AMD, упорно продолжил OpenGL 4.1.

ожидают, пока Ubuntu 16.04LTS полностью не выпущена, и получите карты Nvidia и процессоры Intel.

помнят, что Linux только запускается в играющем разделе, и Вы не могли бы найти, что много заголовков AAA играло на Ubuntu, в то время как существует много портов, которые не работают как ожидаемый (денщик был аварией в окнах и Linux).

0
ответ дан 15 April 2016 в 10:44
  • 1
    Да, мы можем использовать SSH очень хорошо в локальной сети. – Takkat 27 August 2017 в 13:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: