Wi-Fi перестает работать через некоторое время [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня проблема с моей Ubuntu. {{1 }} У меня Ubuntu 14.04 в качестве двойной загрузки (наряду с Windows 10) на моем ACER E5-771G-79VT ноутбуке. Моя сетевая карта - Realtek RTL8723BE Беспроводная локальная сеть 802.11n PCI-E NIC .

Когда я запускаю свой Linux-раздел, Wi-Fi работает как надо. Но через некоторое время страницы начинают загружаться бесконечно. Тем временем значок сигнала по-прежнему заполнен и показывает, что я подключен к сети. После этого уже ничто не сможет вернуть к жизни Wi-Fi. Подключение по кабелю работает отлично. Также у моего раздела Windows нет проблем с сетью. Когда я перезапускаю Linux, я снова могу использовать Wi-Fi в течение некоторого времени, пока он снова не отключится.

Я прочитал еще несколько похожих тем, но они мне не помогли, поэтому я открываю свою тему.

Спасибо

0
задан 11 April 2016 в 22:39

1 ответ

У меня есть Lenovo Laptop - G50. Я нашел, что моя беспроводная связь также разъединяется время от времени. Я установил Windows 7 и нашел его делающий то же. Единственным путем я мог добраться, это работающий в Windows было с Определенным драйвером Бренда с веб-сайта. Даже драйвер Windows не заставил бы его работать на дольше, чем несколько минут, это должен был быть определенный драйвер с веб-сайта. Я теперь использую беспроводной адаптер USB в Ubuntu, которая решает проблему. К счастью я не использую беспроводную связь, что часто - я обычно нахожусь на кабеле.

0
ответ дан 12 April 2016 в 08:39
  • 1
    " Don' t suspend" уже установлен и для Питания и для батареи. То же для Яркости & настройки Блокировки Вы предложили. Кажется, что Параметры питания игнорируются. – LinuxFerLife 22 August 2017 в 04:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: