Context3D не доступен! Возможные причины: неправильный режим wmode или отсутствующее устройство

Я пытаюсь сыграть в игру на 360Game , но получаю следующую ошибку:

Context3D недоступен! Возможные причины: неправильный wmode или отсутствующая поддержка устройства.

enter image description here

В чем может быть проблема? Как я могу это исправить? Я использую Firefox 68.0 в Ubuntu 16.04.6

1
задан 12 July 2019 в 20:55

3 ответа

Это - больше вопроса о браузере, чем вопрос о Ubuntu.

Я предложил бы пробовать некоторые другие браузеры сначала, такой как Храбрые являющийся моим фаворитом, Хромом, и т.д... Посмотрите, имеет ли это значение.

Игре, возможно, понадобится Флеш-плагин, который удерживается от использования, и мир переезжает от него, но это может все еще быть сделано, если абсолютно необходимый.

Игра может быть игрой Microsoft Active-X - который на основе ошибки может быть вероятным - в этом случае не может быть разумной фиксации.

Игрой может быть Java игра, попытаться удостовериться, что Вам установили плагин Java.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:00

Шоу исследования (спасибо, Kulfy!) это - основанная на Flash проблема, и разработчик веб-сайта использует инструменты, которые не работают хорошо с 64-разрядным Firefox. Однако, так как Firefox является Открытым исходным кодом, у других разработчиков есть ответвление основанный на Firefox браузер, который является 32-разрядным для Ubuntu 16.04.

Это назвало Бледную Луну, и можно загрузить файлы установки. После того, как загруженный, сделать sudo dpkg -i palemoon_28.6.0.1+repack-1_i386.deb устанавливать Бледную Луну. После того как Вы запускаете Бледную Луну, Вы будете видеть, что это - Firefox с некоторыми различными цветами и возьмет почти все плагины Firefox и расширения (за исключением, конечно, 64-разрядные дополнения).

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:00

Возможно, wmode запрашивает определенный параметр у браузера. Загрузите решение для браузера Opera - теперь полная поддержка устаревших игр с флэш-плеерами.

https://www.opera.com

0
ответ дан 26 December 2019 в 21:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: