Наутилус (Файлы) показать диски в лаунчере

Как обрабатывать разные HD (смонтированные в папках из FSTAB) в одном и том же Nautilus? например, я смонтировал свою музыку в папке «Музыка», когда я щелкаю в папке «Музыка», открывается другой экземпляр «Наутилуса». И это со всеми остальными HD. Возможно ли отключить это?

1
задан 24 April 2016 в 02:42

2 ответа

Если Вы хотите скрыться fstab подсоединенные внешние диски от Средства запуска, можно сделать это этот путь:

Установка dconf-editor, если Вы уже не имеете.

Запускают dconf-editor и прокручивают вниз к com в †’ канонический в †’ Единица в †’ устройства и вводят UUID монтирования в черном списке.

Вот пример того, на что он похож в моей системе.

enter image description here

0
ответ дан 24 April 2016 в 12:42
  • 1
    Это работало в моем Netbeans, но после установки плагинов C/C++ и перезапуска Netbeans я должен был обновить все свои плагины и перезапустить Netbeans снова, или иначе моя программа C++ скомпилирует успешно, но это wouldn' t выполненный. Я обновил плагины Netbeans путем нажатия на уведомление о плагинах обновления, что я получил в Netbeans. – karel 5 November 2017 в 02:00

Это - дубликат следующего вопроса, который включает более устойчивый ответ (учитывая, каждый только полезен для постоянно подключенной системы хранения):

, Как остановить значки раздела в средстве запуска Единицы?

0
ответ дан 24 April 2016 в 12:42
  • 1
    @karel Был проблемой, запускающей программу просто тот NetBeans wouldn' t отладка или иначе выполненный это, или что программа на самом деле не работала бы, пытаясь выполнить его за пределами NetBeans? – Eliah Kagan 5 November 2017 в 02:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: