Как я могу обновить версию разработки Google Chrome?

Красота Ubuntu заключается в том, что все бесплатно и с открытым исходным кодом. Итак, почему бы вам не прочитать исходный код Unity, получить нужные блоки и адаптировать его к вашим потребностям?

Просто обратите внимание, что Unity не был создан на Python, а в C / C ++. Но вы должны уметь находить привязки python для всех используемых библиотек.

Unity является формальным «просто» плагином Compiz ... поэтому лучше всего начать загрузку исходного кода, изучить его , и узнайте, как работают плагины compiz.

apt-get source unity unity-2d-spread 

Compiz также имеет (или имел до Gnome 3) другие плагины с аналогичным эффектом, например, Expo. Итак, стоит изучить его.

Узнайте, какие библиотеки они используют, и найдите документацию (вики, форумы, каналы IRC) для этих библиотек.

1
задан 8 February 2017 в 18:28

2 ответа

Для меня работает:

sudo apt-get upgrade google-chrome-stable

(вместо неустойчивого)

5
ответ дан 25 May 2018 в 22:14

В попытке сделать этот устаревший вопрос полезным, в настоящее время Chrome поддерживает несколько различных каналов выпуска. Для Ubuntu Linux на дату написания:

Стабильный канал: этот канал получил полное тестирование и благословение команды тестирования Chrome, и это лучший выбор, чтобы избежать сбоев и других проблем.

Стабильный канал: Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать, что будет дальше, с минимальным риском, Бета-канал - это то, что нужно.

Стабильный канал: Хотите узнать, что происходит быстро, то вам нужен канал Dev. Канал Dev обновляется один или два раза в неделю, и он показывает, над чем мы сейчас работаем. Между основными версиями нет никакого отставания, независимо от того, какой у нас код, вы получите. Хотя эта сборка проверена, она по-прежнему подвержена ошибкам, так как мы хотим, чтобы люди как можно скорее увидели, что нового.

Источник:

Stable Источник:

1
ответ дан 25 May 2018 в 22:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: