Установка Wordpress на 14.04 - появляется страница по умолчанию Apache2 Ubuntu

Я прошел процесс установки Wordpress и получаю страницу по умолчанию с Apache2 Ubuntu, когда захожу на свой ip. Что я сделал не так?

Wordpress установлен в /var/www/html. Мой URL-адрес dancer.ly, а мой IP-адрес 127.0.0.1. Спасибо!

2
задан 7 November 2017 в 05:26

3 ответа

Вы, скорее всего, устанавливаете WordPress под неправильным путем. У Вас есть следующие опции:

Перемещение файлы : Скопируйте все файлы WordPress с того, где когда-либо Вы установили его на /var/www/html.

Изменение путь, используемый апачем : изменитесь DocumentRoot в файле /etc/apache2/sites-available/000-default.conf к пути, где Вы установили WordPress.

Создают новый vHost: Создайте новый vHost путем добавления другого сайта. Скопируйте /etc/apache2/sites-available/000-default.conf во что-то как /etc/apache2/sites-available/wordpress.conf и отредактируйте его для внесения изменений. Вы можете, чем любое использование ServerName, чтобы получить доступ к серверу через URL (например, путем добавления его к Вашему /etc/hosts файл) или отключить хост по умолчанию с a2dissite 000-default. Чем Вы должен включить Ваш новый сайт с a2ensite wordpress (Измените Wordpress на то, что Вы назвали conf файлом).

, Когда Вы изменяете путь или создаете новый vHost, необходимо перезапустить апача: /etc/init.d/apache2 restart.

 

, Возможно, Вы также оставили index.html в каталоге /var/www/html при установке WordPress. Apache ищет index.html, прежде чем он будет искать index.php. Таким образом, необходимо просто удалить его

1
ответ дан 7 November 2017 в 15:26

Это происходит из-за нескольких индексных файлов, как index.html и index.php. Все, что необходимо сделать, должно удалить index.html страница в/var/www/html папке, ясном кэше и перезагрузить страницу, это должно устранить проблему.

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:07

У меня просто была та же проблема как OP. Что решило, это для меня очищало кэш моего браузера на самом деле. Я даже удалил index.html файл из любого каталога включая и под /var/www/html, и это все еще обнаружилось в моем браузере, когда я перешел к IP своего сервера.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: