Как «открыть в терминале» при «просмотре товаров в виде списка» на Nautilus?

Когда установлено «смотреть элементы в виде сетки значков», вы просто щелкаете правой кнопкой мыши и открываете в терминале. Однако, когда установлено «просмотр элементов в виде списка» и страница заполнена файлами, невозможно найти пустое место для щелчка правой кнопкой мыши и открытия в терминале.

8
задан 19 May 2016 в 04:28

1 ответ

Вы правы. Я уверен, что кто-то знает как к волшебному свободному пространству в длинный список. Но вот то, как сделать это, пока они не добираются здесь:

Подходят к родительскому каталогу того, который Вы хотите, щелкаете правой кнопкой по каталогу, который Вы хотите открыть в терминале, и опция там.

При подхождении к родительскому каталогу не возможно (потому что Вы наверху дерева, например), щелкните правой кнопкой по любому каталогу в списке, выберите открытый в терминале и затем типе

cd ..

для изменения на родительский каталог, и там Вы.

0
ответ дан 19 May 2016 в 14:28
  • 1
    Ваш ответ кажется несколько конкретным... Я чувствую, что что-то отсутствует. Можно ли разъяснить в нем, что приводит Вас подозревать, что WordPress является преступником позади роста хранилища файлов использования ЦП веб-сервера Apache / временного роста хранилища файлов? – Jason R. Mick 15 November 2017 в 09:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: