Установка ландшафтного автопилота застряла на «Добавьте машину Juju в LXC на« машине, которая должна быть в сети »» (90%)

Мой вопрос, похоже, очень похож на на следующий вопрос, который остается без ответа .

У меня есть установка Автопилота (я следовал этим инструкциям ) с одним мастером MaaS, одним сервером Landscape Autopilot и 5 плавающими машинами. Одна из этих пяти плавающих машин во время установки настраивается для размещения сетевого узла.

~ 90% из-за установки останавливается, потому что ждет, когда juju развернется в LXC на узле, который будет подключен к сети. Однако это никогда не завершается. Это может подождать несколько дней.

Я не могу подключиться к узлу, который должен быть сетевым, от мастера MaaS. Тем не менее, он сообщает о правильном развертывании. Действительно, я мог и наблюдал, как он развертывался, и наблюдал, как MaaS-мастер успешно работает с NAT.

Во время установки OpenStack в Autopilot, другие узлы также были развернуты под управлением LXC. Все это удается. Единственным препятствием является сетевой компьютер.

2
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Проверьте на исчерпание арендного договора DHCP, в /var/log/syslog на сервере МААСА.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:23
  • 1
    отредактированный вопрос, это распечатывает pid, но, когда передано по каналу в уничтожение не уничтожает список программ – nadermx 24 October 2017 в 11:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: