Я нашел установщик, но как мне найти установленное программное обеспечение? [закрыто]

После долгих поисков я нашел программу установки для загруженного мной программного обеспечения.

Теперь, когда программное обеспечение установлено, пожалуйста, где оно?

Я новичок в Ubuntu, сейчас работаю с версией 16.04.

-1
задан 10 May 2016 в 20:35

2 ответа

Я предполагаю, что Вы пытаетесь запустить установленное программное обеспечение, можно искать его в тире путем нажатия на этот значок:

Dash Icon

И тип от имени Вашего программного обеспечения, например, если Вы хотите найти инструмент снимка экрана: enter image description here

0
ответ дан 11 May 2016 в 06:35
  • 1
    @derHugo, который я писал сообщению, в то время как я пытался починить компьютер, извините для моего волнения и что некоторые обработанные вещи и не работали. Я обновлю ответ и также добавлю ссылку на загрузку на Ubuntu 18.04. Конечно, it' s не финальная версия, но ежедневная сборка. – Robban 25 December 2017 в 20:12

Сначала откройте Dash путем нажатия на значок Ubuntu на верхнем левом из экрана. Отсюда нажмите на значок в нижней части тире, которого я окружил в изображении ниже.

На этом разделе тире Вы видите недавно использованные и установленные приложения, и можно также использовать поисковую функцию для нахождения применения путем ввода в поле наверху.

Applications Dash

В практике с помощью поисковой функции должен работать в основном меню тире для нахождения применения, но я заметил в 16,04, это не всегда работает, как предназначено, но можно всегда искать приложения в тире приложений.

0
ответ дан 11 May 2016 в 06:35
  • 1
    @Robban, how' s ресурс аккумулятора на том ноутбуке? – Paul 16 June 2018 в 06:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: