расширение chrome для автоматического открытия выделенных команд из веб-браузера в терминале

Как следует из заголовка, есть ли расширение Chrome для автоматического открытия выделенных команд веб-браузера в терминале?

Разве это не здорово?

1
задан 6 May 2016 в 12:01

1 ответ

На основе пути Chrome разработан, чтобы быть сам содержавший, вероятно, нет никакого способа сделать расширение, чтобы сделать это. Однако большинство более новых пользователей Linux, кажется, не знает, что при выделении текста с мышью можно щелкнуть средней кнопкой и вставить его где-либо еще. Таким образом, можно просто выделить текст в браузере и щелкнуть средней кнопкой по нему в терминал.

0
ответ дан 6 May 2016 в 22:01
  • 1
    Этот " не COM32R image" ошибка вызывается различными версиями syslinux, загрузчик для режима BIOS, {в операционной системе, где Вы создаете загрузочный диск USB или инструмент}, и операционная система в файле ISO (что Вы хотите в загрузочном диске USB). Проблема в некоторых версиях некоторых инструментов извлечения состоит в том, что они используют части программы от старой версии syslinux вместе с новой новой версией из файла ISO. Обновленные версии этих инструментов могут управлять этой проблемой. Клонирующиеся инструменты не затронуты, потому что они помещают только данные из файла ISO в USB pendrive. – sudodus 18 October 2017 в 21:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: