WPF программирование в Ubuntu

Я хочу работать c # WPF. Я ищу в сети и нахожу MonoDevelop, я хочу знать, есть ли IDE для WPF в Ubuntu. и это так же мощно, как Visual Studio в Windows.

5
задан 5 May 2016 в 13:09

3 ответа

Я думаю, что Вы не сможете найти IDE для.NET в Linux, который так же мощен как Visual Studio. Я использую MonoDevelop, который является довольно достойным IDE. У меня есть проблемы при отладке, потому что наблюдение переменной не всегда работает, но кроме которого это работает как ожидалось.

Относительно WPF, я полагаю, что Вы не можете сделать этого в Linux. Необходимо знать, что Моно, то, которое работает отлично в Linux, является подмножеством.NET и никогда не будет, вероятно, поддерживать все, что доступно в Windows. Я был удивлен, что столько вещей работает, который я не ожидал также. Смотрите здесь для WPF: http://www.mono-project.com/docs/gui/wpf/ .

0
ответ дан 5 May 2016 в 23:09
  • 1
    Я don' t видят любое логическое имя при выполнении " lshw-C network". у нас есть способ найти название местоположения? – Tectrendz 28 March 2019 в 08:47

У наездника есть инструмент предварительного просмотра XAML, но Вы не можете отредактировать свойства или анимации с ним визуально, как со Смешением для Visual Studio.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:22

Для Linux необходимо ожидать.NET 5, или можно использовать Платформу UI Avalonia.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: