Windows не видит файлы Ubuntu

У меня в ноутбуке была Ubuntu 14.04, но мой ноутбук завис из-за ошибки графического процессора. Поэтому я снял свой жесткий диск, потому что у меня там есть важные файлы.

Я подключаюсь через USB с коробкой, но мои окна не могут распознать файлы. Итак, отсюда http://www.howtogeek.com/112888/3-ways-to-access-your-linux-partitions-from-windows/

я скачал эти 3 программы, но те, которые только показали названия папок, а не внутри. Также не каждая папка. Они были как программы восстановления, когда мы пытаемся восстановить данные с жесткого диска, который мы, например, отформатировали.

Нет ли лучшего способа сделать это? Может, поставить этот жесткий диск на мой рабочий стол и подождать, пока он не распознает его как загрузочную ОС?

0
задан 4 May 2016 в 12:19

3 ответа

Ваш лучший выбор состоял бы в том, чтобы использовать загрузочный Ubuntu LiveDVD или загрузочный Ubuntu LiveUSB и начальную загрузку к этому..

Установка HD ноутбука в Ваш ПК (на самом деле, если Вам подняли трубку его через USB, это все еще должно работать). Начальная загрузка к USB/DVD и выбирает опцию попытки. Вы сможете получить доступ и к своим дискам окон и к Linux, таким образом, необходимо будет смочь использовать LiveCD/DVD для копирования важных файлов

0
ответ дан 4 May 2016 в 22:19

Используйте Читателя Linux или Ext2Fsd; я лично предпочитаю первого. Они абсолютно свободны. Необходимо смочь просмотреть файлы затем из Windows OS. Или, как другие предположили, используйте живой DVD или живой USB.

0
ответ дан 4 May 2016 в 22:19
  • 1
    Но возможно к типу 't, просто вводящему ' + t? Поскольку я просто могу получить тот результат, вводящий ' + ПРОСТРАНСТВО + t. – Araki 13 October 2017 в 21:20

Windows не видит файлы Ubuntu из-за раздела ReiserFS, таким образом, необходимо установить третье программное обеспечение, которые распознают раздел ReiserFS в Windows или просто загружают на Ubuntu USB CD / ЖИВОЙ CD и читают старый раздел.

0
ответ дан 4 May 2016 в 22:19
  • 1
    Да, см. мой отредактированный ответ. Используйте ключ, который отмечен с красным кругом (при использовании английской американской клавиатуры). – sudodus 13 October 2017 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: