Можно ли загрузить Ubuntu на телефон?

Я не очень разбираюсь в компьютерах, но хорошо разбираюсь в телефоне. Можно ли установить Ubuntu на телефон?

0
задан 4 April 2018 в 17:34

2 ответа

Короткий ответ на Ваш вопрос нет. В то время как существует вариант Ubuntu, который работает над телефонами и планшетами, названными Касанием Ubuntu, Вы не можете только загрузить Касание Ubuntu и установить его по Вашему телефону, поскольку Вы установили бы регулярный рабочий стол Ubuntu на компьютере.

, Если Вы очень технически подкованы, Вы можете устанавливать его на очень ограниченном количестве поддерживаемых телефонов, и существуют теперь некоторые телефоны, предварительно установленные с Касанием Ubuntu. Для кого-то, кто утверждает, что был "не, что здравый смысл когда дело доходит до компьютеров", устанавливая его самих в значительной степени полностью отсутствует, и я не рекомендовал бы добраться, предварительно установленная Ubuntu звонят любому (в этой точке), если Вы не очень знакомы с Ubuntu и хотите переделать ее.

, Если Вам все еще интересно, можно получить больше информации о Сенсорный Wiki Ubuntu.

0
ответ дан 5 April 2018 в 03:34
  • 1
    Спасибо, @jphollowed. Я попробую, когда это произойдет снова, и сообщить. – yuranos87 6 October 2017 в 14:00

Короткий ответ на Ваш вопрос - да. В форме касания Ubuntu. Имейте поиск на Google, и Вы сможете найти, что ссылка загружает его и устанавливает его. У меня есть это и по моему новому телефону и по планшету. Можно теперь купить телефоны и планшет только с Ubuntu на них. Все еще новое, но показывающее обещание. Хорошая вещь, то, что, когда Вы соединяетесь, мышь bluetooth и клавиатура и HDMI контролируют Ваш телефон, или планшет превращается в рабочий стол.

0
ответ дан 5 April 2018 в 03:34
  • 1
    что Вы делаете с разъемом? Вы отключаете его перед этой процедурой и разъемом, это въезжает задним ходом впоследствии? – yuranos87 10 October 2017 в 02:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: