Расширение Gnome Dash для расширения дока минимизируется при нажатии вместо shift + click

Моя система - релиз Ubuntu GNOME 16.04 (оболочка GNOME 3.18).

Я использую расширение Dash to Dock. Когда я нажимаю на любую свернутую программу (я нажимаю на значок док-станции), она открывает свои окна, как мы хотим. Однако, когда я снова щелкаю, чтобы закрепить значок любого фактически открытого окна, это не минимизирует открытую программу.

Когда я проверил это на панели инструментов в настройках док-станции, чтобы «свернуть окна», вы должны выполнить действие shift + click. Это «дополнительное действие смены» бесполезно для меня, и я хочу изменить его, просто нажав действие.

Как я могу добавить эту функцию в расширение dash to dock?

6
задан 17 October 2018 в 12:52

2 ответа

В Tweak Tool > Extensions > Dash to Dock > [little gear icon settings thing] > Behaviour, можно настроить то, что Щелчок и Сдвиг + Щелчок действия делает для любого значка в прикреплении.

0
ответ дан 17 October 2018 в 22:52
  • 1
    Спасибо чрезвычайно heynnema для Вашего замечательно легкого для следования и 100%-й эффективный ответ! Обновление Windows снова включило быстрый запуск, и checkdisk нашел несколько аномалий также. Теперь everything' s создают резервную копию и выполнение. Еще раз спасибо. – Darren 3 October 2017 в 08:46

инструмент тонкой настройки goto-> расширения-> тире для прикрепления нажмите значок механизма-> goto вкладка поведения-> существует что-то позвонившее 'действие щелчка' с выпадающим меню, и значок механизма-> изменяют действие выпадающего меню от 'цикла до окон' для 'минимизирования'.

Сделанный. :)

0
ответ дан 17 October 2018 в 22:52
  • 1
    Таким образом с точки зрения безопасности, не устанавливая пароль root главным образом для предотвращения людей внешние сеть от получения корневого доступа / установка пароля? – AJJ 3 October 2017 в 05:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: