Netflix auto play - мой пользователь выходит из системы

Я использую 14.04. Когда я смотрю Netflix, и он автоматически переходит к следующему эпизоду, мой ноутбук выходит из моей учетной записи. Таким образом, вы переходите к экрану, на котором вы должны ввести свой пароль при загрузке компьютера. Это также продолжает воспроизводить эпизод - звук все еще выходит и все, но он не на экране, потому что это просто на экране входа в систему для компьютера. Очень раздражает, что мне приходится каждый раз вставать и снова входить в мою учетную запись.

0
задан 20 May 2016 в 18:59

1 ответ

В параметрах настройки системы нажмите на "Brightness and Lock", затем выключите переключатель БЛОКИРОВКИ.

Это блокирует, потому что видео выходит из полного экрана в течение секунды при переключении эпизодов и выделяет таймер для автоматической блокировки экрана.

объяснение Long: Обычно автоматическая блокировка предотвращена при проигрывании полноэкранных видео, но кажется, что таймер все еще работает, и как только видео выходит из полного экрана, таймер входит в силу (который выполнял все время). Я думаю, что это - ошибка, потому что, по-моему, таймер должен только запуститься после полноэкранных выходов, а не на основе последнего ввода данных пользователем.

0
ответ дан 21 May 2016 в 04:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: