Как мне удалить wine-staging-i?

Я пытаюсь убрать вино и все его остатки. Когда я использую dpkg-query -l '*wine*', он говорит мне, что у меня установлена ​​версия 1.9.10 rc wine-staging-i с установленной архитектурой i386, но когда я пытаюсь удалить его, выводится E: Unable to locate package wine-staging-i. Я запускаю Ubuntu 14.04 на Samsung Chromebook с процессором Intel. Я уверен, что это очевидно, но я супер новичок во всем этом и понятия не имею, что я делаю. Я просто пробовал и ошибался до этого момента. Я прошу прощения за любые ошибки форматирования или формулировки.

0
задан 26 May 2016 в 01:24

2 ответа

Просто введите в sudo apt-get remove wine и позвольте ему удалить вино. Если существует пакет в Вашей машине, которая действительно установлена названная wine-staging-i просто тип в sudo apt-get remove wine-staging-i, и это удалит тот пакет.

, Если это утверждает, что wine-staging-i не очевидно на Вашей машине..., что это означает, это не.

можно также использовать Systemback - бесплатная программа для Ubuntu 14.04, которая позволяет Вам копировать свои файлы и даже восстанавливать Вашу систему.

Попытка, восстанавливающая Вашу систему к точке, это было перед установкой Вина.

кроме того, введите в sudo apt-get remove playonlinux - Много пользователей устанавливает PlayOnLinux небрежно вместе с Вином, поэтому удалите это также (дополнительно).

0
ответ дан 26 May 2016 в 11:24

У меня была подобная проблема. 1-й, Обратите внимание на то, что "ВИНО" является совершенно другой программой от "Винной Подготовки". На самом деле у каждого из них есть их собственные версии & обновления. Имея это в виду, 1-я проверка для наблюдения точно , какое ВИНО Вы установили. [от терминала] ВИНО - версия В моем случае я имел: вино 2.21 (Подготовка)

Для УДАЛЕНИЯ его: склонные sudo - добираются - чистка удаляет подготовку вина

Общее эмпирическое правило:
, Если Вы видите в другом месте (как я видел) инструкции относительно удаления "ВИНА" или других программ Linux, ju заменяют "ВИНОМ" или "подготовкой ВИНА" в зависимости от точно, что Вы имеете.

0
ответ дан 29 September 2019 в 05:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: