Проблемы с обновлением до 16.04 из windows 10

У меня есть спутниковый ноутбук Toshiba, который был предустановлен с Windows 7, затем я обновил его до Windows 10. Я решил обновить его до 16.04. Итак, я сделал загрузочный USB и соответственно установил порядок загрузки. Он загрузился прямо на Windows. Поэтому я перезаписал его и попробовал еще раз с тем же результатом. Затем я сделал загрузочный диск, и случилось то же самое. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой раньше, и есть ли решение? Я знаю, что Wubi не должен работать на W10. Заранее спасибо.

3
задан 1 June 2016 в 15:05

2 ответа

Отключите Быстрый запуск и спящий режим в Windows - так начальная загрузка в Windows - открытая командная строка как администратор и выполнитесь: powercfg /h off. Откройте Windows Control Panel, перейдите к Параметрам питания и снимите флажок с Быстрым запуском. Завершите работу ПК полностью - НЕ перезагружают. Начальная загрузка в BIOS и выбирают Карта памяти установки Ubuntu, которую Вы создали отмеченный с UEFI впереди для начальной загрузки от.

0
ответ дан 1 June 2016 в 15:05

При начальной загрузке, открытой Ваше меню начальной загрузки (обычно f2 или Escape), и избранное "устройство CD-ROM" или что-то как этот.

Удача, я надеюсь, что это помогает Вам.

0
ответ дан 1 June 2016 в 15:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: