16.04: Проблема с установкой LAMP и WordPress

хорошо, я следовал следующему руководству: http://computerbeginnersguides.com/blog/2016/05/12/install-and-configure-wordpress-on-ubuntu-16-04-xenial-xerus/ Но каждый раз, когда я захожу на локальный хост, появляется сообщение «Ошибка при установлении соединения с базой данных».

Каждый раз, когда я набираю 127.0.0.1, он просто показывает белую страницу

Каждый раз, когда я использую свой IP-адрес, он запрашивает имя пользователя и пароль .... но какое имя пользователя и пароль я использую?

0
задан 5 June 2016 в 21:50

2 ответа

Должен быть файл, названный wp-config-sample.php, который является демонстрационным wp-файлом-конфигурации.

 sudo vi /var/www/html/wordpress/wp-config-sample.php

, После того как Вы закончены, редактируя его:

 sudo mv /var/www/html/wordpress/wp-config-sample.php /var/www/html/wordpress/wp-config.php
0
ответ дан 5 June 2016 в 21:50

vivim) покажите a ~ в начале пустых строк.

Это (и [New file]) покажите, что у Вас есть новый, пустой файл, в котором Вы, как предполагается, пишете свою конфигурацию WordPress.

Начните писать путем Нажатия Insert (или i ключ). Когда Вы закончите, просто нажмите Esc для ввода командного режима Vi, затем нажмите тип :wq и Войдите, чтобы сохранить и выйти (wq обозначает write, quit). Чтобы сохранить и не выйти, ввести :w вместо :wq и нажмите Insert (или i) возвращаться к записи.

Хотя, если у Вас есть GUI, я рекомендую Gedit (или для root доступ, gksudo gedit) для редактирования файлов, так как это намного более просто, чем Vim. Если у Вас нет GUI, используйте nano редактор (или для root доступ, sudo nano).

2
ответ дан 5 June 2016 в 21:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: