Переустановил Ubuntu 14.04.1 поверх 14.04.3 - Я удалил свой раздел Windows?

У меня была установлена ​​Windows 8.1 с Ubuntu 14.04.3 на другом разделе. Я загрузился с USB и запустил установку с Ubuntu 14.04.1. Во время установки он обнаружил, что у меня уже установлена ​​14.04.3, и спросил, хочу ли я заменить его на 14.04.1. Я сказал «да» и запустил установку, думая, что она просто очистит и понизит мою версию Ubuntu.

Когда я перезагружаю его, он больше не загружается в меню UEFI (которое я выбрал), и когда я нажимаю F12 и пытаюсь запустить загрузчик Windows, он все еще загружается в Ubuntu. Я удалил свой раздел Windows? Я, к сожалению, не поддержал это. Если я его удалил, есть ли способ его восстановить?

Спасибо

0
задан 4 June 2016 в 08:29

2 ответа

, Когда я смотрю под размером моего устройства, это говорит, что общая мощность составляет 967 ГБ, тип Файловой системы, ext3/ext4. Поскольку мой жесткий диск составляет 1 ТБ, это мне кажется, как будто раздел окон был перезаписан и добавлен к этому разделу человечности.

ой, который кажется, как будто раздел Windows был действительно перезаписан. Проверьте расположение раздела в gparted или диски гнома до создания любых заключительных заключений.

И как показывает опыт, НИКОГДА не доверяйте НИКАКОМУ установщику свои данные. Сделайте программу разделения использования расположения раздела из живого диска (gparted работы отлично для меня, и идет с большинством дистрибутивов Ubuntu), и операционная система (системы) установки на их обозначенных разделах.

0
ответ дан 4 June 2016 в 08:29

Нет, Ваш раздел Windows все еще там. Существует незначительный сбой в Ubuntu, которая иногда происходит, и это происходит после установки Ubuntu, по некоторым причинам это не отправляет Вас к меню личинки, чтобы решить, хотите ли Вы загрузить Ubuntu или Windows.

Вот фиксация для этой проблемы:

Закрытие Ваш компьютер. (Если это уже включено, если это выключено, просто идите вперед и включите свой компьютер).

Включают Ваш компьютер.

Затем, содержат клавишу Shift при начальной загрузке.

Затем Вы будете видеть меню личинки. Windows должен быть одной из опций в меню личинки. Выберите Windows, и затем Вы хороши для движения. Снимок экрана: enter image description here

1
ответ дан 4 June 2016 в 08:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: