Можно ли настроить настраиваемые ярлыки, отображаемые на шпаргалке, если держать в единстве?

Можно ли установить настраиваемые ярлыки, отображаемые в шпаргалке, если удерживать super в единстве?

По сути, спрашивать, откуда эти ярлыки выбираются, и, если возможно, могут ли они быть изменены без фактического изменения указанных привязок.

enter image description here

Мне интересно, можно ли использовать эту функцию для отображения, например, шпаргалок команд git или терминала.

12
задан 11 June 2016 в 00:04

2 ответа

При редактировании привязок клавиш с помощью CCSM -> General Options обновленные настройки немедленно обнаружатся в Шпаргалке.

, Если Вы хотите добавить новые привязки клавиш, можно сделать это в CCSM с Commands плагин, они не обнаружатся в Шпаргалке.

кажется, что Шпаргалка только сообщает об определенных привязках клавиш из списка, Вы могли изменить тот список, если Вы хотите войти в источник и восстановить его, затем интегрировать его назад в Вашу систему. Вы могли предложить это в качестве функции на странице единицы в панель запуска

3
ответ дан 11 June 2016 в 00:04

Войдите в Параметры настройки системы.

Открывают Keyboard и выбирают вкладку Shortcuts.

Избранные Пользовательские Ярлыки в левой панели, и щелчок кнопка + (или щелчок кнопка + в любой категории). Окно Custom Shortcut появится.

Вводят Имя для идентификации ярлыка и команды, чтобы запустить приложение, затем нажать , Применяются . Например, если бы Вы хотели, чтобы ярлык открыл Rhythmbox, то Вы могли бы назвать его Музыкой и использовать команду rhythmbox.

Нажимают Disabled в строке, которая была просто добавлена. Когда это изменится на Новый accelerator†¦, удержите желаемую комбинацию сочетания клавиш.

необходимо было бы выяснить команду для открытия тире, и т.д.

0
ответ дан 11 June 2016 в 00:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: