Wallch для 16.04

Хотите знать, есть ли рабочая версия Wallch для 16.04 x64? Доступный пакет, похоже, не работает - работает, но даже не показывает изображения в конфигурации ... Спасибо.

2
задан 7 June 2016 в 00:49

2 ответа

У меня есть он выполнение и отображение BitDay-2, хотя день, так как это было отправлено на OMG Ubuntu. Я не сказал бы, что это работает безупречный, но после того как это настроено, и я отсчитал Обои в меню индикатора, это начало циклически повторять обои, которые я установил.

можно ли уточнить проблему, которую Вы имеете?

<час>

Редактирование: Хорошо это хитро, вот то, что я в настоящее время делаю, чтобы иметь цикл обоев с этим инструментом, и работающий вокруг это - текущие дефекты:

  1. Открывают приложение, выбирают каталог в обоях, затем получил к настройкам настраивание определенного интервала, который Вы хотите использовать в качестве более высокого значения и нижнего значения, это должно автоматически установить более высокое значение по умолчанию.
  2. Близко приложение.
  3. Открывают приложение с wallch --start, можно сделать это в Единице через Высокий звук + F2 . Только циклически повторите обои через пункты меню индикатора, предыдущие или следующие теперь.
0
ответ дан 7 June 2016 в 00:49

Версия в репозиториях по умолчанию не в настоящее время совместима с 16,04. Это устанавливает, но на самом деле не работает, после того как Вы настраиваете его.

Добавление репозитория ppa:wallch/wallch-daily в 16,04 возвратах "Этот PPA не поддерживает гостеприимную" ошибку.

Установка Wallch от этой страницы: http://packages.ubuntu.com/search?suite=xenial&searchon=names&keywords=wallch

При Загрузке "wallch" просто нажимает кнопку установки APT и следует установщику на экране.

, Кроме того, можно загрузить 64 бита deb пакет и установить вручную с

sudo dpkg -i wallch_4.0-0ubuntu4_amd64.deb
0
ответ дан 7 June 2016 в 00:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: