Вход с паролем заблокирован установленным программным обеспечением

Вчера я установил Gnome-do, а сегодня он полностью блокирует форму входа в мой пароль. Что, конечно, означает, что я ничего не могу сделать. Я знаю, что это моя вина, и да, я тупой нуб, но теперь я не могу использовать свой собственный компьютер. Gnome-do, очевидно, запускается при запуске (как только я пытаюсь восстановить доступ к своему рабочему столу, он исчезает), и его окно «Тип поиска» физически закрывает поле входа в систему. Я ничего не могу сделать вообще! Я попытался перезагрузить, я не могу получить доступ к терминалу, или что-нибудь еще. Я не хочу ничего делать, чтобы все испортить.

0
задан 4 June 2016 в 04:40

2 ответа

Я не смог воссоздать эту проблему, но поскольку Bharadwaj Raju предположил, что можно использовать Ctrl ALT F1 для ввода, терминал затем удаляют гнома - делают.. затем когда-то загруженный въезжают задним ходом, если Вы хотите использовать программу все еще.. можно установить его и выполнить его, затем нажимают треугольник в верхних правых и избранных предпочтениях. В выборе вкладки "Общие" Hide window on first launch (quiet mode) Это должно "скрыть" его при входе в систему, таким образом, необходимо смочь избежать проблемы.

, Так как я не могу воссоздать проблему и если я установил ее для запуска при входе в систему для меня, она запускается после того, как я вхожу в систему (но я протестировал это на 16,04 единицах), я не могу быть уверен, что это решит проблему или нет. Если это не делает можно всегда удалять его снова.

1
ответ дан 4 June 2016 в 04:40

Вот то, как зафиксировать его:

Нажатие Ctrl + Высокий звук + F1 .

Затем Вас встретит терминальная подсказка. Теперь введите в терминале:

sudo apt-get remove gnome-do

Это удалит гнома - делают и Ваша проблема с логином теперь фиксируется.

Для перезагрузки введите:

sudo shutdown -r now

Вот именно! Необходимо смочь войти в систему в учетную запись без любых проблем.

1
ответ дан 4 June 2016 в 04:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: