Установка программ с USB [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне нужно установить программы на несколько компьютеров, но я не могу использовать интернет. Есть ли способ установить программы с USB? (У меня подключен только один компьютер)

0
задан 15 June 2016 в 05:24

2 ответа

Если существует файл установщика затем все, что необходимо сделать, скопировать тот файл на машину от USB и выполнить его. Если существует только набор файлов, которые должны быть вручную установлены затем, я предлагаю, чтобы Вы записали сценарий оболочки, который обработает его, и затем можно открыть USB и выполнить его на каждой машине.

0
ответ дан 15 June 2016 в 05:24

Как сказанный Brian Sizemore, большая часть программного обеспечения появляется в установщик, такой как .deb., к счастью, склонный - добираются, идет с опцией загрузить программное обеспечение, не устанавливая его! во-первых, откройте терминал ctrl+alt+t и используйте команду apt-get download "name of software" (замена "название программного обеспечения с названием программного обеспечения") , и это загрузит программное обеспечение на Ваш компьютер в Вашем корневом каталоге. оттуда, можно переместить их во флеш-накопитель. затем, когда Вы хотите установить их, просто открыть файлы не флеш-накопитель.

ПРИМЕЧАНИЕ: большинство программ имеет зависимости. значение, необходимо установить другие программы сначала. таким образом, если это говорит невстречу зависимостей просто повторите процесс с названием зависимостей

0
ответ дан 15 June 2016 в 05:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: