Как заставить «Record My Desktop» захватывать только один монитор?

Я уже некоторое время использую Record My Desktop , но появляется «проблема». Сегодня у меня два монитора. Один монитор расширяет другой, но RMD, когда захватывает мой рабочий стол, записывает весь рабочий стол , что означает захват обоих мониторов.

Существует ли способ записи только одного монитора с помощью «Запись моего рабочего стола»? Если это невозможно, какое программное обеспечение можно использовать для захвата только одного монитора (настольного компьютера), например, основного?

Для сравнения, в Windows есть программное обеспечение под названием Open Broadcaster Software (OBS). ) , у которого есть варианты отделить захват. Я знаю, что они работают над мультиплатформенным программным обеспечением (OBS Studio) . Но пока это не доступно.

2
задан 10 July 2014 в 06:48

1 ответ

От эти Запись Мой Рабочий стол веб-сайт, можно, по-видимому, выбрать окно для записи, область экрана для записи, или весь рабочий стол. Поскольку, что Вы пытаетесь сделать, я установил бы область для записи равный одному монитору, который Вы хотите записать.

3
ответ дан 10 July 2014 в 06:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: