Почему этот zip-файл не открывается?

Я пытаюсь распаковать zip-файл, содержащий видео ... сразу же там написано:

7-Zip [64] 9.20 Copyright (c) 1999-2010 Игорь Павлов 2010 -11-18 p7zip Версия 9.20 (locale = en_US.UTF-8, Utf16 = on, HugeFiles = on, 2 CPU)

Ошибка: /home/cyberproxy/Downloads/Floating1a.zip: не удается открыть файл как архив

Ошибки: 1

Распаковывает на моем Android, расстегивает молнию на моем рабочем столе Windows, расстегивает молнию на устройстве iOS моей матери с приложением расстегивания молнии.

Что я могу сделать, чтобы это исправить?

3
задан 13 June 2014 в 20:08

2 ответа

Попытайтесь загрузить p7zip-полный со стандартного репозитория.

"p7zip-полный обеспечивает утилиты, чтобы упаковать и распаковать 7z архивы в оболочке или использовании GUI (такие как Ковчег, Ролик Файла или Наутилус)".

РЕДАКТИРОВАНИЕ: кажется, что более новые версии Ролика Файла могут открыться 7Z файлы автоматически, согласно замечаниям по установке.

3
ответ дан 13 June 2014 в 20:08

Моя первая мысль - то, что архив правильно не отформатирован как таковой. Разархивировать программа не думает, что это - действительный zip-файл.

Попытка, открывающая терминал (ищут его в Вашем меню программ). В целях этой демонстрации я собираюсь предположить, что это находится в Вашем downloads папка.

, После того как Вы открыли терминал, делают следующее:

  1. каталог Change к downloads папка.

    cd ~/Downloads

  2. Разархивировали файл с помощью инструмента командной строки, разархивировали

    unzip Floating1a.zip

, Это должно поместить его в папку (или дать Вам бомбу zip в текущем каталоге) всего, что это находится в нем. Если это перестанет работать, то это, как почти гарантируют, будет проблемой с файлом, не разархивировать программой.

2
ответ дан 13 June 2014 в 20:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: