Проблемы с воспроизведением одного определенного DVD

У меня есть 2 самодельных DVD, которые мне подарил друг. У нее есть видео, которые она имеет право распространять для церковного служения. И я не уверен, но я думаю, что они могут использовать один из тех отдельных копировальных DVD-проигрывателей, которые вы видите в журналах, чтобы делать копии очень быстро (иш). DVD называется «DVD_VIDEO_RECORDER», и единственный файл, который я вижу, называется «VIDEO_TS» и показывает как неизвестный тип файла и размер 0 байт. Этот DVD прекрасно воспроизводится на моем XBOX 360, и этот компьютер с Linux может воспроизводить другие DVD нормально, с ограничениями или иным образом, но по какой-то причине DVD-диски, которые она мне дает, ничего не сделают ни с моим видеоплеером, ни с Handbrake.

Звучит ли это кому-нибудь знакомо? У меня есть 2 DVD с видео, не защищенными от копирования, и я бы очень хотел зарезервировать их для личного использования. Но не могу понять это.

Вот только сообщения, которые VLC показывает мне. Я постараюсь поговорить с моей подругой в ближайшее время, чтобы спросить, что она использует для создания этих копий. Она дала мне один DVD, который работал нормально и нормально. Я был в состоянии сделать резервную копию с ручным тормозом без проблем. Так что, должно быть, что-то изменилось с ее стороны.

enter image description here

0
задан 8 May 2015 в 00:10

1 ответ

Можно ли играть DVD-фильмы (как те диски от киоска) в системе? Если не, то необходимо будет, вероятно, установить libdvdread и libdvdcss:

libdvdread обеспечивает функциональность, которая требуется, чтобы доступ много DVD. Это анализирует файлы IFO, блоки NAV чтений, и выполняет аутентификацию CSS и дескремблирование.

датчики libdvdread для libdvdcss во времени выполнения и, если найдено, будет использовать его для дешифрования разделов DVD по мере необходимости

, libdvdcss или libdvdcss2 являются библиотекой бесплатного программного обеспечения и программного обеспечения с открытым исходным кодом для того, чтобы получить доступ и восстановить DVD, зашифрованные с Довольной системой скремблирования (CSS).

В выполненном терминале:

sudo apt-get install libdvdread4

sudo /usr/share/doc/libdvdread4/install-css.sh

sudo apt-get install libdvdcss2

0
ответ дан 8 May 2015 в 00:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: