моя Ubuntu 12.10 не работает, и я не могу установить другую ОС

Я обновился с Ubuntu 12.04 до 12.10 на младшей машине. Это не работает должным образом,

После того, как я вошел в систему, он показывает черный экран с (подвижной) мышью, и я прочитал здесь о случае, когда Ubuntu 12.10 не позволил пользователю установить другую ОС из Компакт-диск, у меня та же проблема!

Они исправлены, если я не могу это сделать и остро нуждаюсь в помощи!

Есть ли способ заставить Ubuntu 12.10 позволить мне загружаться с компакт-диска без входа в систему? Я настроил BIOS для загрузки с компакт-диска, если он может, но он идет прямо в Ubuntu (я могу получить доступ к расширенным настройкам. Единственное, что я знаю, это то, что черный экран почти вызван плохой видеокартой, которая в машине! пожалуйста, помогите

-3
задан 14 June 2014 в 21:48

1 ответ

Ubuntu не будет препятствовать тому, чтобы Вы загрузились с CD или установили другую ОС. Только Ваш компьютер и его начальная загрузка управления BIOS. В конце концов, Ubuntu даже не прочитана, пока BIOS не решает, какой диск загрузить, и если это не загружает диск Ubuntu, как Ubuntu может сделать что-нибудь?

Обновление является другой историей. Если обновление не работало, оно может быть зафиксировано, скорее всего. Вы попытались нажатие ctrl+alt_F2 (или F3, F4, F5, F6, но not F7 - that is the GUI)? Если можно получить приглашение оболочки, можно сделать что-либо, включая фиксацию вообще мешает GUI показывать.

0
ответ дан 14 June 2014 в 21:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: