Как мне обновить торрент-клиент по умолчанию (Transmission) в 16.04?

Я прочитал журнал изменений и очень заинтересован в обновлении торрент-клиента Xenial по умолчанию. Было много улучшений и исправлений ошибок с версии Transmission 2.84, которая поставляется с Xenial, версией, выпущенной в 2014 году!

Как я могу это сделать?

4
задан 18 June 2016 в 18:18

1 ответ

Гостеприимным Xerus 16.04 LTS по умолчанию несет вполне в возрасте версия Transmission. Существует ничтожный шанс, что более новый май версии проникает через Бэкпорты Ubuntu, но в настоящий момент существует очень твердый и стабильный PPA, который несет новую версию.

, Чтобы добавить этот PPA и затем установить очень последнюю версию (2.9.2) выполняет следующие команды в Окне терминала:

sudo add-apt-repository ppa:transmissionbt/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install transmission

И этого достаточно для получения Вас очень последний Transmission вместе со всеми недавними обновлениями системы защиты и улучшениями. Снимок экрана от моей собственной Гостеприимной системы:

enter image description here

было несколько выпусков в 2016 (2.90 и 2.92), с обещанием больше для прибытия, таким образом добавив, что PPA к системе гарантирует, что Вы будете оставаться в курсе, когда будущие выпуски Transmission будут реализованы.

Ссылки:

7
ответ дан 18 June 2016 в 18:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: