Xubuntu запускает игры ОЧЕНЬ медленно

Так что в последнее время я пытался вернуть свои игры, в которые я играл в Windows, потому что я только что переключился на Xubuntu. Но при запуске любой игры я вижу, что игры работают ОЧЕНЬ медленно. У меня нет встроенной графики. У меня 8 ГБ ОЗУ ddr3 и 2 ГБ видеокарта NVIDEA. Моя конкретная модель компьютера - игровой ноутбук ASUS G750JW ROG. Это происходит не только когда я использую WINE, но и когда я использую обычный Steam клиент. Игры обычно работают со скоростью 2-10 кадров в секунду. На моем жестком диске нет плохих блоков (я выполнил команду badblocks). Но я все еще не уверен, потому что игры начинают работать медленнее, когда я поднимаю разрешение. Любая помощь очень ценится!

1
задан 1 August 2014 в 03:27

2 ответа

Это кажется, что у Вас есть исходный драйвер Xorg для карты. используйте sudo apt-get install linux-firmware-nonfree, чтобы установить часть Nvidia собственные драйверы и включить им со специальным диалоговым окном программного обеспечения в исходном окне программного обеспечения в центре программного обеспечения.

0
ответ дан 1 August 2014 в 03:27

Я думаю, что нет очень, можно сделать, потому что Xubuntu и Linux в целом не подходят для того, чтобы играть в достойные игры. Причина состоит в том, что производители видеокарт не делают соответствующие драйверы для Linux (потому что это не является прибыльным). Вы лучше оставляете свою системную двойную загрузку. Играйте в игры в Windows и сделайте другие вещи в Xubuntu. Хотя 2D игры должны работать хорошо в Xubuntu.

0
ответ дан 1 August 2014 в 03:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: