Несуществующий дисплей (Unknown Display) все портит

Я ломал голову над этим весь день, прочитал все, что нужно прочитать вокруг проблемы (если честно, не так много можно найти по этому поводу: некоторые вопросы, некоторые сообщения в блоге и некоторые неразрешенные билеты), но Кажется, я не могу найти решение.

Я установил Ubuntu 14.04 сегодня, обновляя с 12.10, и сразу из коробки я заметил в настройках дисплея, что он обнаруживает третий дисплей, который я не подключил к своему ноутбуку (которого не было в 12.10) , У меня есть Samsung SyncMaster и дисплей ноутбука, но Ubuntu решила разместить еще один Неизвестный дисплей рядом с ними (или иногда над и под ними, чтобы их нельзя было перемещать).

Короче говоря, я пытаюсь настроить nvidia, и проблема заключается в неизвестном отображении.

Мне нужен способ, чтобы убунту не обнаружил это и не поместил его туда. Я пытался найти имя, которое Ubuntu определяет как использующее xrandr, а затем удаляющее его из grub, как упоминалось здесь , но это не сработало для меня.

Некоторые материалы по решению этой проблемы будут вознаграждены пивом.

Ура!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Хорошо, так что, кажется, они работают над этим, есть активный билет по этой проблеме здесь . Они выпустили исправление в предлагаемом пакете обновлений ubuntu-drivers-common.

Я установил его, и фантомный дисплей пропал.

EDIT2: я удалил драйвер nvidia и вернулся в nouveau. Неизвестный дисплей вернулся. Запуск xrandr -q сказал мне, что призрачный дисплей переименовал себя с VGA-0 на VGA-1-2. Извлеките его из grub сейчас и сообщу, если он пропал.

РЕДАКТИРОВАТЬ3: s still there.. In the changelog for the ubuntu-drivers-common it says "Ignore CRT displays when using PRIME. This works around systems whose BIOS provides a ghost output (LP: #1296020).", so I я собираюсь переустанавливать драйвер nvidia.

EDIT4: Верно, поэтому после установки драйверов nvidia фантомный дисплей исчез. Я достиг своей цели, чтобы иметь возможность настроить NVIDIA.

Надеюсь, этот пост поможет.

Ура.

7
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

после установки драйверов Nvidia фантомного дисплея не стало. Я достиг своей цели смочь к comfigure nvidia

, детали находятся в исходном сообщении. Надежда это экономит кому-то время, я потратил изучение вопроса.

Аплодисменты.

2
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Поскольку я не единственный, думая, что вопрос, содержащий ответ, должен быть отмечен, как "отвечено" всем сталкивающимся с этим:

последнее редактирование вопроса содержит ответ!

EDIT4: Право, поэтому после установки драйверов Nvidia фантомного дисплея не стало. Я достиг своей цели смочь настроить Nvidia.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: