Восстановить файлы из Gedit

Я приостановил свой ноутбук, когда писал некоторые файлы в gedit. Когда я открыл свой ноутбук, он внезапно выключился и потерял файлы, которые я открыл в текстовом редакторе. Как я могу восстановить эти файлы?

enter image description here

Я пытался использовать терминал, и я пробовал Наутилус, но я даже не могу получить доступ к Nautilus на моем Ubuntu 14.04.

3
задан 5 July 2016 в 23:51

2 ответа

По умолчанию текстовый редактор (Gedit) не делает документы автосохранения , если Вы вручную не сохранили их, по крайней мере, однажды заранее . Таким образом, если Вы не сохранили свой файл, он потерян, к сожалению.

, Если Вы сделали , сохранили Ваш файл, более новая сохраненная автоматически копия находится в том же месте как, где Вы сохранили файл, но с" ~" добавленный. Это - скрытый файл, поэтому включите "Выставочные скрытые файлы" в файловом менеджере ( Ctrl + H ) или используйте ls -a в терминале для наблюдения его.

0
ответ дан 5 July 2016 в 23:51
  • 1
    grisfer, этот ответ, кажется, работает на вопрос, который я задал, так спасибо. Однако..... В то время как у меня действительно теперь есть отличные значки на прикреплении, они - весь официальный значок Firefox, а не значок, который я определил в файле на рабочем столе. (Я понимаю, что это не часть моего исходного вопроса.) – dln949 13 July 2018 в 13:45

Существует проблема, открытая для функции сохранения проектов , но это еще не было разрешено.

Вы могли попытаться использовать этот плагин .

0
ответ дан 17 April 2019 в 02:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: