Майкрофт на рабочем столе. Как?

После того, как увидел новости о работе Mycroft в моем любимом дистрибутиве , распространив на и на и после увидев его в действии в настольной системе , я решил, что хочу этого.

Я пытался найти его с помощью snap find, но его там нет

[...]
mongo33                    3.3.9                      niemeyer              -        MongoDB document-oriented database
morse-converter-py         1-3                        brunonova             -        Simple command-line Morse converter
mup-accounts               2016.07.01                 niemeyer              -        mup IRC and Telegram bot - account connection side
mup-plugins                2016.07.05                 niemeyer              -        mup IRC and Telegram bot - plugins side
nethack                    3.4.2-2                    ogra                  -        The popular nethack console adventure
nextcloud                  9.0.50snap3                canonical             -        Nextcloud Server
[...]

Итак ... Где я могу его найти и как его установить? :)

13
задан 8 July 2016 в 21:40

3 ответа

Я действительно взволнован, что Вы интересуетесь Mycroft, и как часть команды я хотел бы расширить приглашение Вам и всем остальным здесь для присоединения к нашим основным каналам передачи (это делает немного легче сотрудничать.)

Можно загрузить наш исходный код, добавить проблемы, обсудить фьючерсы и способствовать, если Вам нравится в нашем GitHub repo.

Некоторая полезная документация относительно установки Вашей среды разработки и также создания навыков может быть найдена здесь:

Наконец, для обращения к тому, что Mycroft еще не находится в поспешном хранилище, которое корректно. Я однако работаю над ним здесь: https://github.com/MycroftAI/snapcraft-mycroft-core

Как только я могу получить его работающий к допустимому уровню, я буду загружать его на панель запуска.

Кроме того, это snapcraft.yaml зависит от некоторых модификаций, к которым я сделал mycroft-core, который может быть найден в этом ответвлении.

На данном этапе базовая функциональность только работает в devmode, что не означает заключения. Кроме того, у меня есть проблема с pocketsphinx, которые означают, что только cli клиент работает из поля. Я абсолютно любил бы любую справку или обратную связь, которую Вы могли дать мне!

Если Вы предпочли бы apt-get install mycroft-core, У меня есть решение для этого также.

8
ответ дан 8 July 2016 в 21:40

Легкая Установка в Ubuntu & Debian от https://docs.mycroft.ai/installing.and.running/installation/apt-get.install

sudo apt-get install apt-transport-https
sudo apt-key adv --keyserver keyserver.ubuntu.com --recv-keys F3B1AA8B
sudo bash -c 'echo "deb http://repo.mycroft.ai/repos/apt/debian debian main" > /etc/apt/sources.list.d/repo.mycroft.ai.list'
sudo apt-get update
sudo apt-get install mycroft-core

следующее установлены:

mycroft-messagebus
mycroft-skills
mycroft-speech-client

Запускают & Остановитесь как:

service mycroft-messagebus start
service mycroft-messagebus stop
0
ответ дан 8 July 2016 в 21:40
  • 1
    использование synaptics дает мне те же результаты как тогда, когда я использую склонный установить вино, оно хочет удалить пакеты основной системы, таким образом, i386 может быть установлен – Mustafa Osta 5 February 2018 в 04:25

Установка и выполнение mycroft на рабочем столе человечности возможны, однако ограниченные и без полной совместимости навыков из-за проблем Python. Конкретно касаясь различных версий Python и urllib, который является препятствием в том, чтобы заставлять различного иждивенца навыков на это работать.

Не все потеряно однако из-за https://git.covolunablu.org/portaloffreedom/mycroft-core-PKGBUILD, который является усилием решить такие вопросы. У любого, кто может выяснить, как применить его и сборка с помощью него, могла быть исправленная работа mycroft debian/ubuntu рабочего стола.

Наличие все же для расчета его самостоятельно все еще останьтесь выражающими надежду на наблюдение хорошего собственного пакета человечности, полностью исправленного и с рабочими навыками. Главным образом вопросы Python могли быть потенциально обработаны или решены отдельным инструментом для debian/ubuntu систем, чтобы обработать и исправить различные проекты, портирующие их, чтобы работать, возможно, отделиться autoconf инструментов или чего-то подобного.

В попытке вручную установить и создать mycroft на моем рабочем столе установка будет и становиться поврежденной и даже не удается правильно работать время от времени, требуя полной очистки и переустановить его, включая различные навыки и папки конфигурации. Не что-то простое и легкое для всех, возможно, человечность испортила многих из нас в последние годы. Чувствует, что это должно было однако больше создать для тестирования и использования его в системах человечности.

Все еще, когда это работает и навыки, которые совместимы до сих пор, кажется, работают достаточно хорошо, это - довольно впечатляющий проект, стоящий дальнейших инвестиций, времени, денег и такого.

0
ответ дан 17 April 2019 в 02:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: