Ubuntu One синхронизации уведомлений не отображается при использовании Encfs

Я следил за Как мне зашифровать данные в Ubuntu One или Dropbox? , чтобы настроить Ubuntu One с помощью Encfs. Он работает хорошо, и я могу сохранять файлы на одном устройстве и мгновенно читать их на другом. Я убедился, что файлы действительно зашифрованы, пытаясь загрузить их из веб-интерфейса Ubuntu One.

Единственная проблема заключается в том, что я не получаю уведомления от Ubuntu One, когда я добавляю новые файлы или когда новые файлы синхронизируются. Кроме того, нет никаких полезных индикаторов «Синхронизация» и «Проверено», наложенных на значки моего файла, поэтому у меня нет возможности узнать, когда файл завершил синхронизацию.

Я что-то не так сделал или что-то пропустил в настройке, или это просто компромисс, который я должен принять, если я хочу использовать Encfs с Ubuntu One?

Если это последнее, Существуют ли альтернативные способы шифрования для каждого файла в Ubuntu One?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Удостоверьтесь, что Вы смотрите на зашифрованный путь к папке для наблюдения эмблем. Ubuntu Каждый ничего не знает о дешифрованном монтировании, так просмотр его, не покажет эмблем. Я не знаю, существует ли какой-либо хороший способ пойти о создании той работы, технически, также. Это может быть что-то, что gnome-encfs пакет, возможно, должен был бы обеспечить через расширение Наутилуса, показав те же эмблемы на дешифрованных файлах, которые установлены на зашифрованных файлах, обновив автоматически.

Что касается уведомлений, необходимо получать их, но у них будут имена/пути зашифрованных файлов, которые могут также смущать Вас, если Вы ожидаете дешифрованные имена файлов. Это также, потому что Ubuntu Каждый ничего не знает о дешифрованной точке монтирования. Я не думаю, что существует любой способ работать вокруг этого технически.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: