Я удалил виртуальную коробку, могу ли я получить выделенное хранилище, которое я вернул?

Я установил virtualbox, так как мне нужен был быстрый способ использовать iTunes, чтобы мне не приходилось постоянно выключать свой ноутбук, чтобы использовать его, а затем перезапускать его снова, чтобы вернуться в Linux. Я думаю, что установка не удалась, и я не могу попытаться повторить ее, поэтому я удалил ее (из центра программного обеспечения). Я просто хочу знать, смогу ли я получить память, выделенную для Windows (9,5 ГБ в этом дело) назад? и если нет, то как мне его вернуть?

1
задан 1 April 2013 в 19:22

2 ответа

С VirtualBox Вы выделяете себя Виртуальный жесткий диск, как Вы упомянули выше.

Вы упомянули выделение 9.5 ГБ Windows. Просто удалите этот Виртуальный диск, и все то пространство отдано Вам.

Как ответ от упоминаний user146001, в Вашем Корневом каталоге, Вы включаете "Выставочные Скрытые файлы" (или нажмите Ctrl + H для наблюдения скрытых файлов), и найдите.VirtualBox папку. Там, перейдите к своей папке HardDisks и просто удалите .vdi файлы, поскольку это файлы Ваших виртуальных дисков.

можно пойти об этом через терминал или с помощью файлового менеджера.

посетите эта ссылка [еще 110] информация о VirtualBox и посетите здесь для альтернативы (или даже рекомендуемый) способы удалить Виртуальные жесткие диски.

4
ответ дан 1 April 2013 в 19:22

Я не удалил Vbox некоторое время. Однако то, что я нашел, было то, что в Вашем каталоге "Home", затем под которым существует каталог, названный ".VirtualBox". Если Вы не видите, что он включает "Выставочные Скрытые файлы" в Вашем Представлении. В соответствии с.VirtualBox каталогом "Каталог HardDisks. Пойти туда и удалить???? файлы .vdi. Это - выделенное место для Вашего Windows. Необходимо вернуть пространство. Всего наилучшего.

0
ответ дан 1 April 2013 в 19:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: