Помогите! Невозможно выбрать действительный JDK для Android Studio, поэтому мой Gradle не работает. Почему?

Так что я занимаюсь этим уже несколько часов, и я должен признать, что я сдаюсь.

Я знаю, глядя вверх (так что это не совсем дубликат), что мне нужно изменить каталог JDK. Безумный поблагодарил этого парня "BHAGYARSH DHUMAL" (в " Не удалось обновить проект Gradle - Android Studio 2.2 ") за то, что он придумал, что он сказал, потому что я первоначально смотрел на /$HOME$/.local/ ... для которого никогда не было никакого каталога .local.

Поэтому я взял несколько советов от http://www.wikihow.com/Install-Oracle-Java-JDK-on-Ubuntu-Linux , чтобы убедиться, что я использую Oracle Java. а не Openjdk (на всякий случай, и чтобы убедиться, что у меня был "Java" JDK).

Тем не менее, я захожу в папку /....oracle-java-8-jdk/jre и пытаюсь выбрать ее, как сказал г-н Дхумал ... и там написано: «Пожалуйста, выберите правильную среду JDK». Хм, хорошо ......

Кажется, я не могу быть так далеко от правильного способа сделать это, но я просто не могу это взломать. Мне нужно, чтобы это работало, чтобы я мог написать приложение для Android для школы в ближайшие шесть недель или около того. Любая помощь, пожалуйста?

П.С. Возможно, я прокомментирую, возможно, пост г-на Думала, но у меня слишком низкая репутация, чтобы сделать это (TAT).

Спасибо заранее!

с.п. сейчас 3 часа ночи, так что я иду спать. Я не буду, возможно, еще пять часов, по крайней мере.

0
задан 27 November 2016 в 07:00

1 ответ

Во-первых, большое спасибо г-ну Sujal ( https://stackoverflow.com/users/1279790/sujal) для его справки на сообществе Разногласий.

решение было довольно просто.

Это включает не выбор "jre" папки (/.... oracle-java-8-jdk/jre), но вместо этого выбор jdk папки один уровень выше его.

, В целом, очень простая фиксация, даже если потребовался час для выяснения.

Большое спасибо ему снова, и в то время как он говорит, он никогда не использует Переполнение стека, я надеюсь, что он узнает, насколько я ценю его справку.

0
ответ дан 27 November 2016 в 07:00
  • 1
    Я сделал то, что Вы сказали, но теперь у меня есть это сообщение на терминале ssh: connect to host 191.35.xxx.xx port 2222: Connection refused – Gustavo Luiz Bispo dos Santos 5 September 2018 в 11:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: